Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 11:48, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Какую лучше выбрать кровать?

Всем привет) нужен совет) хотим преобрести кровать для детей, рассматриваем два варианта)
Эту кровать заказывать из Питера( а они в свою очередь из Финляндии) так сказали, предоплата 100%, что и настораживает) цена 24000+ доставка от Питера до Москвы и от склада в Москве до дома. Понравилась тем, что есть третье место, удобно будет приучать дочку спать отдельно) вроде как отдельно, но и я с ней первое время рядом))
И второй вариант, уже в Москве, бесплатная доставка, оплата при получении, цена 20000

Вот что выбрать?)) В Москве не видела таких, как на первом фото, может кто видел???? Дайте ссылку пож-ста или адрес))):)
Спасибочки)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
по теме не знаю, но по фото вопрос-  как ложиться на нижний ярус на втором фото? 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
в дырку пролезть :D
Пожаловаться
Frida
вот только вариант мне и пришел в голову) но я бы в детстве не пролезла - я была тетка "в теле", застряла бы как Вини-Пух:D
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
я так поняла, что это вообще для тройни в малогабаритных квартирах)
Пожаловаться
Frida
верхняя может быть, но на втором фото 2 места спальных, причем доступ есть только по лестнице наверх)))))))))
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
есть и на первый этаж..видать бортик как в кроватках для малышей снимается:D
Пожаловаться
Frida
автор сказала, что будут с другими бортами заказывать
Пожаловаться
МайскаЯ
Сообщение от Frida, 24 февраля 2014 года в 11:50
по теме не знаю, но по фото вопрос-  как ложиться на нижний ярус на втором фото? 

И у меня такая ж мысль:D
Пожаловаться
Катя
тот же вопрос....
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
) будем заказывать, что бы бортики не до конца были)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
я тоже не поняла этого.....
Пожаловаться
МайскаЯ
А на второй не поместитесь что ли с дочкой? Мы купили своему в Икеа кровать длиной 1.6м, с бортиками, я спокойно лежу рядом, пока не уснет ;)

Пожаловаться
МайскаЯ
А скиньте мне адрес магазина со второй кроватью, пожалуйста? Планируем еще одного малыша, как раз пригодится кровать такая:up:
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Их много) набирайте в поисковике кровать двухъярусная Дина-3)
http://www.boston-mebel.ru/detskie-dvuhy...
Пожаловаться
МайскаЯ
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
мне как-то ни одна не нравится. имхо, удобнее когда на второй этаж не по лесенке залезать, а по ступенькам, в которых в свою очередь могут быть ящики

Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
но если конкретно из этих двух - то первая больше на вид нравится, а вторую выбрала бы из-за более низкой цены и, особенно, меньших заморочек с доставкой
Пожаловаться
Катя
Первый вариант больше нравиться))))
А вдруг гости придут?))))
Очень удобно))))

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
1.

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Первый вариант. Вообще, впервые понравилась двухэтажная кровать. А она, похоже, еще и разбирается на две обычные?
Пожаловаться
k
1
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
из предложенных-то 2,хотя как туда попадать ребенку неизвестно.
Я недавно была(буквально недели 3-4 назад) была озадачена вопросом кровати для двоих сорванцов, много искала-нашла,если хотите покажу

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Да конечно) покажите!
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
очень вместительная. Лестница открывается(там шкаф), внизу два огромных ящика, слева наверху шкафчик,да и полки
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
И за сколько она вам обошлась, вместе с матрасами?)У них своя комната? Мы просто в одной комнате 4 живем, плюс свой большой угловой диван, места не очень много
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас