Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 июня 2011, 17:48, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Как вы думаете сможет ли ребенок выпасть из кроватки фея 312?

промежуток между верхней опускающейся планкой и неподвижной стенкой-решеткой 13 см (показала стрелкой на рис.)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марья Царевна
Выпасть,наверное,не сможет,а вот голову просунуть попробует.
Пожаловаться
Lena Loewe
++++Выпасть,наверное,не сможет,а вот голову просунуть попробует.
Пожаловаться
Алиса Озерова, 2 ребенка
Выпасть,наверное,не сможет,а вот голову просунуть попробует.
++++++++
Пожаловаться
Катёнок, 2 ребенка
Мой смог! Вылез, егоза такая! Муж бельевой веревкой все пространство заматывал... Мне еще мысль про "колючку" пришла, но из-за ЮЮ пришлось отказаться))) Еще мы сняли с ножек качалку, так все равно раздраконил кроватку так, что на помойку нести стыдно, пришлось покупать новую...
Пожаловаться
Lady Marty
Я тоже плюсанусь. Может голову засунуть. А там неудачно повернется и задохнется или шею сломает, добежать не успеете. Не надо такую кровать. Или обмотать этот промежуткой какой-нибудь резинкой как для трусов
Пожаловаться
Олька_Я , 3 ребенка
не просто попробует,а непременно её туда засунет....
Пожаловаться
Alter Ego
вы не поверите-дети умудряются выпасть И ЗАЛЕСТь,ОТ ТУДА И ТУДА,КУДА ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ НИКОГДА
Пожаловаться
Наталья Стародубцева, 2 ребенка
некоторые откуда не подумаешь могут выпасть)))))))

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
не выпадет, ребеночек до 4 месяцев не дотянется, а потом уже просто не пролезет
Пожаловаться
Lena Loewe
СТРАнная конструкция
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
никуда не денется!застрять и то под вопросом!
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Да он до туда не достанет,а когда сможет достать,уже не пролезет.У нас такая-же перекладина,никто не выпал.
Пожаловаться
светик, 1 ребенок
Выпасть может и не выпадет, пока не купите не узнаете. А если серьезно, зачем такая перекладина нужна?Чтобы ручками дотягиваться легче было?Я бы наверное такую не купила
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
вопрос поставлен некорректно. вы не уточнили возраст ребенка.
когда научится вставать - запросто, а если еще будут внутренние бортики - то вообще легко...

Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
причём тут возраст? Кровать рассчитана на ребенка от нуля до трех лет. ясно что в 1 месяц ребенок туда не полезет!!! Вопрос очень корректен!!!
Пожаловаться
ха-ха. вот когда он у вас научится вставать - тогда вспомните свою уверенность
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
он научился вставать и я не уверена в её безопасности
Пожаловаться
лучше выпиливайте пару штук перекладен, что б сам смог вылазить или залазить. пока не выпал через борт. я своего мужа убедила выпилить перекладины, после того как сутки под наблюдением в нейрохирургии пролежали. вывалился на глазах у двух бабушек, в 1,5 года
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
ужас..
Пожаловаться
Льята
Если жестко не фиксируется верхняя перекладина, то прям как встанет в кроватке, так и ловить его придется. А если фиксируется, то месяцем позже просто вылезет. Очень удобно ножку поставить, слегка подтянуться, а там уж голова перевесит... У нас похожая у Макса была. В 7 месяцев вынули несколько прутьев спереди, во избежание. Мне больше классические детские кроватки нравятся, вертикальные прутья до верху и чтобы еще дно можно было опустить. У нас когда-то была такая, опускалось дно почти до пола.
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
У меня такой кроватке 28 лет.В ней выросло 6 детей после меня и ни один не выпал.Дно то опускается уровня на 3.
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
А чтобы не маяться,купите с целиковой решёткой и всё!
Пожаловаться
Li_Lu
Мне по степени безопасности эта кроватка не понравилась. Во- первых, может голову просунуть между планками, во-вторых, Будет ему около года, научится залезать на нижнюю планку, и перевернется из кроватки.

Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
У нас кроватка с такой же планкой, ничего страшного не происходило, планка эта правда не нужна вовсе, мы ее даже не поднимали никогда, когда дочка стала вставать в кроватке мы опустили дно, глубина получилась почти в полный рост...сейчас дочка сама ее поднимает когда в кроватку залазиет держится за нее чтобы прыгать ей так удобней))))) голову мы просовывать не догадались, да и не пролезла бы голова....
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
+1. у нас такие же две кроватки)))))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас