Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2016, 00:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

как вам такая кроватка?

Девочки, привет. прочитала тему про отучение от совместного сна, многие пишут про красивую кроватку в отдельной комнате

я как раз планирую детскую сейчас. у старшего обычная белая кроватка с мультяшным бельем и стены украшены стикерами. По сути два варианта:

1) отдать эту кроватку дочке и поменять стикеры и белье на принцесс, кошек, пони и тд. старшему купить кровать машинку (идеально для меня по виду-цене-качеству)

2) купить кроватку дочке... выбирала-выбирала - все либо дорого, лидо не нравится. более-менее понравилась вот такая. Что думаете?

верх съемный

пс 3) взять обоим машинке - дочке это точно понравится, но тогда у нас будет 100% мальчишеская комната
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
зо зо
а дочке машинки нравятся же? зачем мини?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
она играет в основном в машинки, как брат. но еще оч любит рядится перед зеркалом )
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Супер! Я бы вот в таком варианте и взяла. Обе))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
мы брали, материал сыпиться потом в районах креплений
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а сколько деткам?..мне кажется им скоро надоест в таком спать,подрастут немного любимые герои поменяются

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
1,5 и 3,5
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
маленькие ещё,лет на 5 будет...я сужу по своим,у них герои менялись со скоростью света,и быстро все надоедало.Одеяла,подушки,занавески менялись каждый год,а здесь кроватки...

но очень красивые
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я думаю лет через 5 как раз поставим двухэтажную. а сейчас нужно именно отселить от себя дочку, чтобы ей понравилось там спать
Пожаловаться
Anna
Лет в пять-семь дети как раз начинают отказываться от двухэтажной, хотят две нормальные кровати.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
до 5 в двухэтажной еще не спят))). Моим 10 и 7, пользуемся 4-й год, пока не отказываются.
Пожаловаться
Anna
У друзей так. Обе дочери хотят спать на первом этаже. До этого дрались за второй :)
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
мои частенько вместе спят на одном из этажей- делить нечего)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
они по инструкции с 6 лет
Пожаловаться
ольга, 4 ребенка
Ну и что?зато не передерутся
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у подруги не машинка- а карета. и машинки я видела розовые. мм красотень с пультами, с подсветкой
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего не нашла по приемлемой цене
а брать две новые кроватки дорого не хочу, тем более одна есть
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Красивая какая! Я б сама в такой спала))))

Пожаловаться
Идеально! Главное - безопасно, низкая. Приятная окраска, современный дизайн, можно и поиграть с ней. Свежо, продумана каждая деталь, удобно.
Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
кровать-машина нравится, а вот вариант для девочки нет, на мой взгляд слишком аляписто
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да вот я не могу понять - нравится ли мне
но главное, чтоб понравилось маленькой девочке. в интерьере будет нормально смотреться - у нас светлый пол и светлые крашенные стены
Пожаловаться
Роми, 2 ребенка
У меня были такие кровати - машинки у сыновей. Не нравилась панель над головой, приходилось подушку туда ставить, чтобы не бились об неё.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот кстати тоже думала, по картинке не понятно, выпирает эта панель, или там просто широкая спинка
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
У чилека есть. Поищите на сайте Чилек. Под заказ местные тоже должны делать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это точно дороже, чем я хочу и судя по картинке, это не дерево... хотя машинка сама по себе классная
Пожаловаться
СЕФИРОТ, 1 ребенок
Эта дорогая. Хотя до санкций была 30к. Спросите у своих, кто делает мебель на заказ можно из дсп сделать дешевле. Ишите у себя мебель на заказ!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас