Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Электронные Качели

Юлия Кириллова
Вот тут надумала купить малышу нашему электронные качели Jetem Breeze.просто очень сложно около него крутится все время,а тут положил в них и пусть себе качается и слушает музыку.Написано вроде как с рождения можно их использовать,но муж с опаской к этому относится,говорит что пока рановато.Нам 25ого будет 3 мес.подскажите с какого возраста лучше использовать их.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Юлия Кириллова
все таки мы купили качельки Graco Swing N' Bounce.Главное что мужу понравились и он сам их выбрал!Честно говоря довольна!
Юлия КирилловаВ ответ на Tet
Комментарий удален.Почему?
да довольны)ну сидит в них,играется)правда долго в них не может сидеть спинке жарко становится,потеет и возмущаться начинает,а так вроде доволен)лежит,всех видит)))особенно пригодились када папа мебель собирал в комнате Костю положил в них и тот с удовольствием наблюдал за ним,общались)))
рыжня, 2 ребенка
Мужья они такие - все боятся что мы раньше времени малышей сажать начнем. Насколько я понимаю у таких качелей положение кресла регулируется и малыш качается лежа. Такие качели используют уже с 1,5 месяцев, когда дите различает игрухи и слышит музыку, так что вы чуток уже опаздали. У нас с 2-х месяцев валяется в шезлонге (тоже разные положения), так что покупайте, но они ж дорогие и только до 9 месяцев их хватает, дальше деть стремится изучать окружающий мир (если не раньше месяцев так с 6-ти)
Юлия КирилловаВ ответ на Tet
Комментарий удален.Почему?
на батарейках...лучше покупать Duracell их надолго хватает...например мы их купили вместе с качелями и до сих пор не меняли.
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1... вот такие купили!
Юля
с вами послушаю. тоже думаю купить иль как...
Матрёна, 2 ребенкаВ ответ на Tet
Комментарий удален.Почему?


У нас вот такая модель. Работает от батареек, точно не помню, не то 6 не то 8 штук больших. Само сидение с вибрацией (2 скорости) + 6 скоростей качания. Рассчитаны до 11 кг. Написано что с рождения, но у нас они появились в 5 месяцев где-то. Знаю что девочки на форуме пользовались с рождения. Там люлька похожа на автомобильную переноску с рождения. Еще 3 положения сиденья (лежа, полулежа, сидя).
Вообще вещь хорошая, если финансы позволяют - то нужно брать. И шезлонг тоже надо брать)))
Марина
Тут тема с утра была, девушка такие качели продает,в хорошем состоянии)Посмотрите сейчас в разделе барахолка вроде
Мама Ник-Ника
Я ко всем этим "трясучкам" отношусь отрицательно. Такая вибрация для любого организма, мягко сказать, не очень полезна, а уж для младенца тем более. У нас была функция вибрации в колыбельке. Я один раз включила, посмотрела на это издевательство и больше не включала. Всегда говорят, начинать нужно с себя, а вам было бы приятно сидеть и трястись? Чтобы на руках не держать все время я сына сначала в колыбельке на колесиках за собой по квартире возила, потом в шезлонге сидел рядышком (он полулежачий)

, а когда подрос, то купили здоровенный манеж, чтобы простор был.
Матрёна, 2 ребенкаВ ответ на Мама Ник-Ника
Мама Ник-Ника
Я ко всем этим "трясучкам" отношусь отрицательно. Такая вибрация для любого организма, мягко сказать, не очень полезна, а уж для младенца тем более. У нас была функция вибрации в колыбельке. Я один раз включила, посмотрела на это издевательство и больше не включала. Всегда говорят, начинать нужно с себя, а вам было бы приятно сидеть и трястись? Чтобы на руках не держать все время я сына сначала в колыбельке на колесиках за собой по квартире возила, потом в шезлонге сидел рядышком (он полулежачий)

, а когда подрос, то купили здоровенный манеж, чтобы простор был.
Можно же не включать режим вибрации... А качели это почти тоже самое что коляска, в коляске же мы укачиваем детей.
Автор, в 3 месяца не рано, нормально. У меня качели грако



Там такая люлька, как в детском автомобильном кресле. Доче оч нравится на них качаться. Когда маленькая была, я ее до состояния полудремы укачивала и в кроватку перекладывала. А у некоторых детки прям в качелях и спят.
_Butterfly_
мы ими пользовались с 1 месяца, но под спинку подкладывали свёрнутую пелёнку, что бы было более горизонтальное положение, но с 3 месяцев уже без пеленки
Юлия КирилловаВ ответ на Tet
Комментарий удален.Почему?
в инструкции написано что до 9ти а везде пишут до 11-13ти....нам почему еще эта модель приглянулась,потому что сиденье снимается и превращается в шезлонг,потом када малыш уже сидеть сможет,его можно будет просто сажать в него)
Юлия ЮВ ответ на Матрёна
Матрёна
Можно же не включать режим вибрации... А качели это почти тоже самое что коляска, в коляске же мы укачиваем детей.
Автор, в 3 месяца не рано, нормально. У меня качели грако



Там такая люлька, как в детском автомобильном кресле. Доче оч нравится на них качаться. Когда маленькая была, я ее до состояния полудремы укачивала и в кроватку перекладывала. А у некоторых детки прям в качелях и спят.
И у нас такие были, просто супер.Продала, кстати, за один день.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Сегодня как раз так такие продавали)))Посмотрите в утренних темах.Может,вас как раз устроят такие.
Kisska
Электронные качели - это просто супер! Памятник хочу поставить изобретателям! Дочка днем у нас спала только в качельках. Пришло время спать, я ее в качельки сажала, она чуть чуть поиграет и засыпает, я же в это время делала свои дела. И у стульчика для кормления нет, качельки были вместо стульчика. Мы свои на днях продали, жалко так.
FlockyFoxВ ответ на Матрёна
Матрёна
Можно же не включать режим вибрации... А качели это почти тоже самое что коляска, в коляске же мы укачиваем детей.
Автор, в 3 месяца не рано, нормально. У меня качели грако



Там такая люлька, как в детском автомобильном кресле. Доче оч нравится на них качаться. Когда маленькая была, я ее до состояния полудремы укачивала и в кроватку перекладывала. А у некоторых детки прям в качелях и спят.
мы такие купили. стоят ждут своего времени)))) такие красивые!!!!
Матрёна, 2 ребенкаВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
мы такие купили. стоят ждут своего времени)))) такие красивые!!!!
Это точно))) Красивые)
Юлия Кириллова
спасибо всем за советы!значит буду мужа уговаривать дальше)дам почитать может теперь хоть расщедрится))))
Юлия КирилловаВ ответ на Марина
Марина
Тут тема с утра была, девушка такие качели продает,в хорошем состоянии)Посмотрите сейчас в разделе барахолка вроде
что то я не нашла(((
Юлия КирилловаВ ответ на рыжня
рыжня
Мужья они такие - все боятся что мы раньше времени малышей сажать начнем. Насколько я понимаю у таких качелей положение кресла регулируется и малыш качается лежа. Такие качели используют уже с 1,5 месяцев, когда дите различает игрухи и слышит музыку, так что вы чуток уже опаздали. У нас с 2-х месяцев валяется в шезлонге (тоже разные положения), так что покупайте, но они ж дорогие и только до 9 месяцев их хватает, дальше деть стремится изучать окружающий мир (если не раньше месяцев так с 6-ти)
ну они не такие уж и дорогие)я нашла за 3 тыс. а насчет того что до 9-ти мес ну незнаю...вообще написано что они до 11-13ти кг...не думаю что в 9 мес у меня малыш стока весить будет! ну по крайней мере я надеюсь на это =D