Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2010, 10:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Электронные Качели

Вот тут надумала купить малышу нашему электронные качели Jetem Breeze.просто очень сложно около него крутится все время,а тут положил в них и пусть себе качается и слушает музыку.Написано вроде как с рождения можно их использовать,но муж с опаской к этому относится,говорит что пока рановато.Нам 25ого будет 3 мес.подскажите с какого возраста лучше использовать их.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
рыжня, 2 ребенка
Мужья они такие - все боятся что мы раньше времени малышей сажать начнем. Насколько я понимаю у таких качелей положение кресла регулируется и малыш качается лежа. Такие качели используют уже с 1,5 месяцев, когда дите различает игрухи и слышит музыку, так что вы чуток уже опаздали. У нас с 2-х месяцев валяется в шезлонге (тоже разные положения), так что покупайте, но они ж дорогие и только до 9 месяцев их хватает, дальше деть стремится изучать окружающий мир (если не раньше месяцев так с 6-ти)
Пожаловаться
Юлия Кириллова, 1 ребенок
ну они не такие уж и дорогие)я нашла за 3 тыс. а насчет того что до 9-ти мес ну незнаю...вообще написано что они до 11-13ти кг...не думаю что в 9 мес у меня малыш стока весить будет! ну по крайней мере я надеюсь на это =D
Пожаловаться
Юля
с вами послушаю. тоже думаю купить иль как...
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Тут тема с утра была, девушка такие качели продает,в хорошем состоянии)Посмотрите сейчас в разделе барахолка вроде

Пожаловаться
что то я не нашла(((
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Я ко всем этим "трясучкам" отношусь отрицательно. Такая вибрация для любого организма, мягко сказать, не очень полезна, а уж для младенца тем более. У нас была функция вибрации в колыбельке. Я один раз включила, посмотрела на это издевательство и больше не включала. Всегда говорят, начинать нужно с себя, а вам было бы приятно сидеть и трястись? Чтобы на руках не держать все время я сына сначала в колыбельке на колесиках за собой по квартире возила, потом в шезлонге сидел рядышком (он полулежачий)

, а когда подрос, то купили здоровенный манеж, чтобы простор был.
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Можно же не включать режим вибрации... А качели это почти тоже самое что коляска, в коляске же мы укачиваем детей.
Автор, в 3 месяца не рано, нормально. У меня качели грако

Там такая люлька, как в детском автомобильном кресле. Доче оч нравится на них качаться. Когда маленькая была, я ее до состояния полудремы укачивала и в кроватку перекладывала. А у некоторых детки прям в качелях и спят.
Пожаловаться
Юлия Ю
И у нас такие были, просто супер.Продала, кстати, за один день.
Пожаловаться
FlockyFox
мы такие купили. стоят ждут своего времени)))) такие красивые!!!!
Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Это точно))) Красивые)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Матрёна, 2 ребенка

У нас вот такая модель. Работает от батареек, точно не помню, не то 6 не то 8 штук больших. Само сидение с вибрацией (2 скорости) + 6 скоростей качания. Рассчитаны до 11 кг. Написано что с рождения, но у нас они появились в 5 месяцев где-то. Знаю что девочки на форуме пользовались с рождения. Там люлька похожа на автомобильную переноску с рождения. Еще 3 положения сиденья (лежа, полулежа, сидя).
Вообще вещь хорошая, если финансы позволяют - то нужно брать. И шезлонг тоже надо брать)))
Пожаловаться
_Butterfly_, 1 ребенок
мы ими пользовались с 1 месяца, но под спинку подкладывали свёрнутую пелёнку, что бы было более горизонтальное положение, но с 3 месяцев уже без пеленки
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Сегодня как раз так такие продавали)))Посмотрите в утренних темах.Может,вас как раз устроят такие.

Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
Электронные качели - это просто супер! Памятник хочу поставить изобретателям! Дочка днем у нас спала только в качельках. Пришло время спать, я ее в качельки сажала, она чуть чуть поиграет и засыпает, я же в это время делала свои дела. И у стульчика для кормления нет, качельки были вместо стульчика. Мы свои на днях продали, жалко так.

Пожаловаться
спасибо всем за советы!значит буду мужа уговаривать дальше)дам почитать может теперь хоть расщедрится))))
Пожаловаться
все таки мы купили качельки Graco Swing N' Bounce.Главное что мужу понравились и он сам их выбрал!Честно говоря довольна!
Пожаловаться
да довольны)ну сидит в них,играется)правда долго в них не может сидеть спинке жарко становится,потеет и возмущаться начинает,а так вроде доволен)лежит,всех видит)))особенно пригодились када папа мебель собирал в комнате Костю положил в них и тот с удовольствием наблюдал за ним,общались)))
Пожаловаться
на батарейках...лучше покупать Duracell их надолго хватает...например мы их купили вместе с качелями и до сих пор не меняли.
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1... вот такие купили!
Пожаловаться
в инструкции написано что до 9ти а везде пишут до 11-13ти....нам почему еще эта модель приглянулась,потому что сиденье снимается и превращается в шезлонг,потом када малыш уже сидеть сможет,его можно будет просто сажать в него)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас