Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 мая 2010, 15:53, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Интернет-магазины

Доброго времени суток всем!
Девочки. не подскажите, кто-нибудь заказывал детские товары (комод, кроватка, коляска) через интернет-магазин? 
Я знаю, что цены так дешевле, но чертовски сильно боюсь это делать, а вдруг что-то произойдет: не то привезут, возникнут проблемы с оплатой, либо доставкой, либо сборкой и т.д.?
Да и с выбором сложно определиться, товар не посмотреть вживую, не пощупать...
Если кто-нибудь пользовался таким видом услуг, посоветуйте, как лучше это осуществить.
Заранее благодарю за помощь!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Комод, кроватку и коляску через интернет не брала, но вот другое покупаю и выбираю те сайты, где оплата производится при получении покупки. А там где сначала заплати, а потом получишь товар обхожу стороной, да и еще желательно, чтобы доставка была бесплатной или не очень дорого была.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Jinariam
http://mama-online.spb.ru/ да вот на этом сайте вроде предусмотрена оплата двумя видами и наличными и банковской картой, да и мебель внешне (по картинкам) мне нравится, и цены подходящие, и доставка не так обременительна, тем не менее, какой-то червячок сомнения меня гложет. Уж слишком я в этом плане консервативна(((
Ирина, 6 детей
да, доставка хоть не такая дорогая, всего 300 руб. (бывает дороже), так что можно и рискнуть, тем более платите за товар курьеру. А так бывает что приходится возвращать, я так одежду себе покупаю, один раз пришлось вернуть (размером ошиблась), только всегда себя настраиваю, что если что, а 200 (у вас 300) за доставку придется потратить и если так происходит, то не сильно расстраиваюсь.
Galina, 2 ребенка
Я чесно скажу мебель не когда не покупала через инет, но другие товары часто беру,(диски, одежда, комьпьютерные запчасти, книги и многое другое) и все устраивает не разу не попалось брака или дифекта!
Евгения Субботникова, 2 ребенка
мы брали коляску в http://kupi-kolyasku.ru/ вроде пришла быстро как обещали но мы с преодплатой были
Jinariam
А как Вы выбирали коляску? Я теряюсь в выборе, вроде уже и по магазинам походила, и кучу консультаций послушала... а никак не выбрать... ну не разбираюсь я в этих аммортизаторах и хромированных ручках((( а муж работает в другом городе, так что с этой проблемой ну никак помочь не может(((
Евгения Субботникова, 2 ребенка
у нас выбор был небольшой, я хотела красную коляску-трость для двойни. такая в наличии была одна ее и купили.
Голубая Лента, 2 ребенка
Я коляску прогулочную покупала вот здесь http://www.nafanya-express.ru/ Осталась очень довольна! Там у них акция была хорошая и я новую модель с доставкой до Сибири приобрела дешевле, чем сейчас она тут в Москве стоит. И сервис не плохой, не успела заказ оформить, как уже звонят преспрашивают и уточняют. Доставили в лучшем виде, именно то, что нужно и без повреждений :) До сих пор ежедневно пользуемся, пока без нареканий))
Юлия Гуськова
я кроватку покупала в интернете... в обычных магазинах не могли найти ту, которую хотели... все ок.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас