Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, 01:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Голова идет кругом...

У меня 2 дочки.Старшей 8 лет,а младшей 4 месяца.Детская комната у нас 9 метров.Старшая спит на диванчике-он очень не удобный-надо раскладывать каждый вечер-ей это не нравиться,да и умещаеться он с трудом.Года через три маленькую переселять.Я брала его двух-спальный-сразу двоим,но видно ошиблась.Не разумно.Подумывали о двухъярусной кровати,съездила в мебельный-разочаровалась.Очень высокие.Может кто подскажет выход.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
IPEH
послушаю у меня таже история(((
Пожаловаться
Viki
Не сомневайтесь, берите двухъярусную - у меня две подруги купили - очень довольны сами и дети... бортики кроватей высокие - не позволят случайно упасть... а лестницу на второй уровень лучше брать виде лесницы-шкафа...

У первой подружки вот такая, та что первая сверху: http://www.paoli.ru/news/nkompani/id98
Сверху спит девочка 5 лет, очень активная))) а внизу - братик 11 лет... оба доволны)

У второй мамы мебель более яркая, солнечная) http://www.milli-willi.ru/bed/id31
Внизу даже двое могут лечь!

Сейчас выбор такой мебели очень большой, не то что в наше время) Можно только позавидовать)
Пожаловаться
Viki
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
а обычные две кровати не влезут?
Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
Нет.Очень маленькая комната.
Пожаловаться
ну тогда ищите двухъярусную, пониже, больше вариантов, неверно, нет. А у вас сколько всего комнат? может вам с мужем поменяться с дочками комнатами?
Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
Наша с мужем 9,5.
Пожаловаться
ну тогда только двухъярусная...еще что-то вы вряд ли придумаете. Хотя...как разместить. я живу в однушке, комната 17 метров, так вот у меня стоит кровать, 160/200, дочкина кровать, стенка, письменный стол, диван, большой журнальный стол и еще есть достаточно места для надувного матраса 200/200 см=))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не знаю, 2-хярусная кровать - самый офигенсикй вариант для маленькой комнаты. ВАот увидите, они еще будут спорить, кто на верхнем этаже спать будет, так как это самое обалденное место!

Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
Ох..
Пожаловаться
Ирина Ирина
согласна! двухъярусная кровать - это выход. У нас сестрой была такая - вспоминаем ее часто))) и много места экономится в комнате!

Пожаловаться
Мунча
сделайте на заказ двухъярусную с нужной вам высотой
Пожаловаться
++++___++++____+++++
старшая ваша девочка уже большая
почему вы не хотите подумать о двухъярусной кровати
места экономит морее
Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
Старшая девочка у меня "вождь краснокожих..."
Пожаловаться
Mrs C., 3 ребенка
У нас двухъярусная кровать была. Очень даже ничего.Мы по заказу делали . Сверху дополнительные планки поставили и снизу , только съемные(так как мелкий мог упасть).

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
а если типа вот таких кроваток? они не высокие.

Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
Мне кажеться верхнему неудобно-как шагать ночью в туалет?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
у моих знакомых такая (на второй картинке) стоит 2 года, детям сейчас 9 и 4 (т.е. когда поставили было 7 и 2) вроде у них проблем нет.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Ну старшенькую наверх, она то сможет слезть. А если не подойдет такая, то только двухъярусную, у нас с сестрой была, очень прикольно.
Пожаловаться
Яна Громова, 2 ребенка
Сделайте на заказ двухъярусную кровать, нужной вам высоты и дизайна.
Пожаловаться
Большая семья, 4 ребенка
Мы детям делали на заказ.Модель нашли в немецком каталоге.Размеры подогнали под комнату, у нас тоже места мало.Отлично служит!У верхнего проблем с туалетом нет, т.к. есть лестница.У нас к тому же модель с книжными полками, на них стоят учебники и детские книги.
Пожаловаться
Banan Perezrely
Сделайте под заказ. Но высота должна быть такой, чтобы взрослый человек мог на нижней кровати сидеть не сгибаясь, выше не надо. У наших детей была такая кровать. И еще, по длине желательно делать, как полноценную кровать, а не укороченную. Потому что дети растут, а сможете вы улучшить жилищные условия или нет - неизвестно. Поэтому нужно все сразу предусмотреть. Очень удобно. У нас тоже комната была 9 квадратов. Так мы, еще, стенку там разместили для детей и в ней был откидной столик. Давно это было, но до сих пор дети вспоминают эту кровать с теплотой.
Пожаловаться
Веста, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас