Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2012, 10:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Где купить?

Доброго дня!
Возникла необходимость уехать на месяц из дома. Нужна кровать-манеж, подскажите, где купить дешево? Есть ли она вообще в районе 1500-2000.
Думала над икеевской кроваткой, но её потом на выброс, по цене +/- также, а манеж может еще потом куда-нить использую
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Б/у дешево будет. Тем более он вам потом не нужен будет.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не б/у, на авито глянула - в районе 2000-2500 б/у, тогда я лучше новую икея кулю
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Я щас просто поиск запустила в яндексе, есть б/у и за тыщу.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
че-то я как не лазила - не вижу)) Кретин я)
Да и говорю, че-то к б/у не очень лежит
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
http://detstvo.ru/baraholka/manezhi/ - ну вот что-то типа этого находится
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Авито?

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не б/у, на авито глянула - в районе 2000-2500 б/у, тогда я лучше новую икея кулю
Пожаловаться
.
сландо.ру гляньте
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
не очень хотелось бы б/у, + не б/у, на авито глянула - в районе 2000-2500 б/у, тогда я лучше новую икея кулю
Пожаловаться
УмнаяМаша
Привет! Возьмите новую, мы отдыхать катаемся( до 3 лет), только со своей кроваткой манежем, , чтоб малыша в чужие "прокатные" кровати не класть. Сейчас купили хаук такой, и в гости и на отдых и вообще мало ли, что! А если будешь б/у брать, то туда можно свой матрасик постелить! ну-у-у у нас он всего 27 евро стоит...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Привет :-) Ну вот ты мне написала, я еще больше задумываюсь, что мож и правда купить один раз и не парится? Б/у я не буду брать, они многие хоть и пишут, что не пользовались, а там фиг знает...
Блин, 27 евро! Надо было в марте про запас покупать, хотя меня муж тогда так и оставил бы)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мы и на пикник и на даче и в гости и на отдых, что на сутки, что на несколько недель улетали..до 3 лет всегда с нами был, места практически не занимает ( в доме) а если, что за минуту разложил и душа спокойна. Я ссылочку дала. там всего 2 500 ( почему-то б/у в такую же цену продают?)..посмотри самые обычные хауки. у нас с девченками brevi был, 5 лет держался , тоже можно глянуть.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вот тут он 2.500..но складывается в маленькую сумку и раскладывается легко.http://www.playard.ru/catalog/tu/tu_3409...
Пожаловаться
УмнаяМаша
Там и видео есть, как чего раскладывается..внизу!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ну 2500 нормально, она вообще как, устойчивая?
Пожаловаться
УмнаяМаша
О!! жалко сейчас не могу фотку скинуть :)))..мы Максу купили, а Лиза в него улеглась и еще попрыгала там добротно :)) так ей почти 5!!!!устойчивый не то слово, там матрасик очень тяжеленький. и крепкий ( ну как бы дно)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
а ты еще один матрас не клала? Там получается только белье стелишь и все?
Пожаловаться
УмнаяМаша
Вообще да, но я на сейчас матрасик складной купила ( просто акция на них была..всего 11 евро) он складываеться в три части. Но можно что-угодно подстелить , с девочками я влисовый пледик стелила.Такие матрасики ( но можно и без него)
Пожаловаться
УмнаяМаша
Если хочешь я тебе его в реале отфотографирую с Максом..чтоб ты себе представляла габариты..или по скайпу покажу :)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
если не трудно - сфоткай :-) А то я с телефона, скайп тока на компе)
Я, единственное, побежала в ФМС, приду гляну. Хотя ты так разрекламировала, что теперь я его точно уж брать буду)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
Давай я тебе после обеда фотки на почту скину..в личные сообщения? Ок? А то мы тоже с девочками сейчас уходим!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Давай, было бы здорово, если что моя почта perbishko@mail.ru)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас