Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2011, 14:40, Обсуждаем товары для детей, Мебель

двухъярусная кровать?

Девочки, подскажите. Детки подросли, решила в детской ремонт сделать: и вот, думаю, поставить одну двухъярусную кровать, или две обыкновенные. У кого стоят двухъярусные: удобны они в использовании или нет? Не может упасть ребенок со "второго" этажа?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
Вы с детьми посоветуйтесь. Они-то что хотят?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
У нас в доме на втором этаже в окно видно: в детской стоит двухъярусная, а от нее по потолку, как лианы, канаты, кольца....В общем джунгли! Так здорово!
руки вверх, 2 ребенка
А вы сами это придумали: лианы-канаты?
Арина, 1 ребенок
На втором этаже жильцы придумали. Я не знаю, наверное они купили готовое. Впрочем, для смекалистого папы - это не проблема. Ведь мой собрал же двухъярусную кровать в начале 90-х, когда они были редкостью!
руки вверх, 2 ребенка
Дочка, естественно, хочет спать повыше "на втором" этаже)
Maria, 1 ребенок
Ну так и покупайте двухъярусную. Просто выберите самый безопасный вариант. Таких кроватей сейчас много, выбор есть. Зато больше будет мест для игр и учебы.
руки вверх, 2 ребенка
Да и я все больше склоняюсь к этому варианту.
Марусик, 2 ребенка
если ребенок спокойно спит, не страдает снохождением, то врядли вывалится - там же перегородка

ЕЛЕНКА, 2 ребенка
У нас та же делема-послушаю.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
у меня у племянников была.она ставилась как две отдельные кровати впоследствии,длина 190см.до подросткового возраста годятся,им нравилось.Смотря какой возраст у Ваших деток...
руки вверх, 2 ребенка
Дочке шесть, а сыну два. В интеренте на картинках такие гарнитуры - залюбуешься. Но возник вопрос: а удобны ли они?
Margo,королева Марго., 2 ребенка
доча будет сверху спать если всё нормально-покупайте,мне нравятся.или если есть возможность можно купить два мини дивана раскладных-тоже экономит место в комнате.
Арина, 1 ребенок
У меня с сестрой была двухъярусная. И у племяшки тоже кровать на "втором" этаже.
Мама меня укладывала, стоя на стуле. Но лет до 8-9 я спала снизу, а старшая - сверху. Племяшка же на "втором" этаже, как из детской кроватки вылезла. Там загородочка, которая упасть не даст. Если ночами не лунатят, то ничего страшного. Лично по мне, я потом уже на автомате ползла до лестницы и спускалась. Небыло проблемы ни в темноте, ни засветло слезть. Хотя, у меня самодельная была. Бортика не было. Просто матрац был какбы колыбелькой - не скатишься. А у племяшки уже икеевская с бортиком.

таня калина, 3 ребенка
а мы купили уже )))

таня калина, 3 ребенка
руки вверх, 2 ребенка
Красивая, перегородка в вверху высокая, только я такие у нас в горде не встречала.
руки вверх, 2 ребенка
И как ребятенку нравится?
таня калина, 3 ребенка
в восторге, сразу заняла место на 2-м )))
Евгения, 2 ребенка
Мы решили, потом поставить двухярусную, у которой внизу ставится обыкновенный диван, а с верху кровать....Для нас - это единственный выход....
руки вверх, 2 ребенка
И рассматривала такой вариант: вроде днем на диване посидеть удобно можно, поиграть, посмотреть мультики. Но по-сути это таже двухъярусная кровать)
Евгения, 2 ребенка
Просто у нас двушка и дети будут жить в одной комнате - гостиной....такой выход для нас самый удобный....
руки вверх, 2 ребенка
И у нас двушка и дети разнополые, вот и возник такой вопрос. Все-таки ремонт дела хлопотное))))
Евгения, 2 ребенка
))))))) Значит ситуация одинаковая )))))) У сестры хоть и трешка, но сын с дочерью в одной комнате живут, вот у них именно такая двухэтажная кровать....очень удобно....
руки вверх, 2 ребенка
Да в такой ситуации, двухъярусная кровать - наилучший выход, глядишь, скоро кто-нибудь и третий ярус придумает))
Евгения, 2 ребенка
Я себе трехярусную не представляю... Хотя у нас в садике такие: выдвигаются, одна ниже другой....по три штуки получается лесенкой
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас