Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, 11:38, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Двухъярусная кровать

Доброго дня всем! У кого детки спят на  двухъярусной кровати, подскажите плюсы и минусы, на что обратить внимание при покупке? Покажите пожалуйста ваши кроватки в интерьере.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ах Настасья
Вот эта понравилась 
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Смотря на сколько вы хотите кровать купить. Если на 10 лет вперёд, то лучше не много другую, то есть без вини пуха, а если где то до лет самое больше семи, то не чего так кроватка, хорошенькая.
Пожаловаться
Ах Настасья
Нам на три-четыре года надо, потом большая квартира будет.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
ну тогда конечно свободно можно такую
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Самое главное правило для этих кроватей, точнее для детей - кровать только для сна.
Знаю по собственному опыту, что любят они очень поиграть на втором ярусе. Мы с мужем сразу пресекали это. Иначе будут падения, ушибы, переломы или еще чего хуже. У знакомой сын ногу сломал, упав сверху во время игры, да и на форуме кто-то писал об этом.
В общем, знайте, что вещь эта очень хорошая, но только не для игр.
Пожаловаться
Наташенька
со знанием дела))) - кровать выбирайте удобную и очень важно - деревянную (если финансы позволяют), на 2м ярусе довольно жарко ребенку и возможны испарения с мдф и прочих подобных материалов - это не здорово. лесенку - по возможностям, но все же лучше не прямую, а с небольшим наклоном на крючках - безопасней, да и убрать можно. насчет детских рисунков - берите такую, чтоб можно было их самой выбрать а потом снять, зашкурить и покрыть снова лаком - проблем то... со сплошным передним бортом не берите - пусть будут прорези - воздух, я уже говорила - на 2м ярусе жарче, чем внизу... в общем такие рекомендации. а если есть возможность, то лучше выкатную - так они получатся обе низкие и безопасные.
Пожаловаться
Ах Настасья
Спасибо!!!
Пожаловаться
Наташенька
было бы за что))). сама их дизайню и проектирую))). с клиентами общаюсь - знаю какие возникают проблемы)).
Пожаловаться
Наташенька
О, если вы из москвы, могу и порекомендовать где дешевле делают кровати детские, и дизайн будет именно под вас и вашу комнату.. но это уже на почту
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Мы купили двухярусную, когда младшим было 2 года, очень удобно, компактно, дети в восторге, появилось больше места для игр

Пожаловаться
у нас такая
Пожаловаться
Ах Настасья
Это дерево с металлом?
Пожаловаться
дуб плюс металл, 3 в одном кровать, можно делать как двухярусную, как двухспалку и по отдельности кровати ставить
Пожаловаться
Lika, 7 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Скажите, а  в 2 года ребенку не страшно было на 2 этаже, а то я тоже планирую, но как-то сомневаюсь, но нам уже 3 будет старшему.
Пожаловаться
Изначально, кровать покупалась как для двойнят, второй этаж-сын, первый-дочь, но установив кровать мы передумали и на второй этаж поселили старшего сына, тогда ему было 9, дочери купили диван-малютку
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у меня кровать чердак-доча счастлива-если найду фотку щас с брошу

Пожаловаться
Ах Настасья
Спасибо! :up:
Пожаловаться
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вот такое я хочу!:up:
Пожаловаться
да классная вещь-и удобная
Пожаловаться
С какого возраста туда переселять постояльца можно? Уже пора деньги копить?
Пожаловаться
начинайте -мне она ооочень недорого обошлась в 22 с матрасом(матрас 5000)-на акции купила
купила в прошлом году-раньше мат возможности не было
Пожаловаться
те мы там с 5 лет спим
Пожаловаться
Много времени еще есть))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас