Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2014, 00:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Девочки, посоветуйте!!!

Ищу недорогой стульчик для кормления для ребёнка 4 месяцев, такое, чтобы не сидеть в нём, а как бы в шезлонге. 
Присмотрела СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ HAPPY BABY WILLIAM, впринципе неплохой, может кто то посоветует что то подобное? В той же ценовой категории. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Посоветовать могу только одно- не берите стульчик с таким штырьком как на картинке (от столешницы который ножки разделяет) - мне очень неудобно например. У старшего эта конструкция была частью самого стула, столешница ставилась сверху. А у младшего стул почти как ваш- постоянно съезжает, ищу другой стульчик, иначе спину испортим(

Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
а мой муж просто открутил этот разделитель))
Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
А сколько он стОит,у нас чикко

Пожаловаться
  А мы не покупали. Папа сделал сам мне табуретку маленькую. Я в 5 лет в неё сама маленькие гвозди забивала.)):D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
я видела такой в магазине, он с рождения, но, там цена была 16 тыс вроде. остальное только для сидячих малышей.

а зачем вам так рано стул?

ну и у подруг подобные стульчики, мне кажется, там места для попы мало, штырь этот много места занимает.

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Стул один в один чикко полли. Не знаю какая у этого цена, но от чикко я в восторге. У нас почти все было чикко; коляска, стульчик, ходунки и ТД.
Пожаловаться
Анюта
цена 6 190 р. 
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Я в шезлонге и кормила. Стул купили позже. Как начал сидеть.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Отличный стул, у нас такой, берите не пожалеете. :up:

Пожаловаться
Дарья Костенко
Мы брали дорогой. Не знаю, я все беру не самое дешевое для ребенка, просто потому что качественное и мне нравится. Мы заказывали на купиколяску стульчик для кормления Bloom Fresco Сhrome. Дизайн замечательный, подошел отлично на нашу кухню, удобно передвигается, летом кормлю на летней кухне. Три положения наклона спинки, подножка тоже регулируется, сидение поворачивается на 360 градусов. Вообщем, отличный стульчик и очень удобный. Моется вообще прекрасно, тряпочкой протер и все дела, а то моя малая еще та свинка :) каша везде, и на стуле и на ней и на маме. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас