Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, 14:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Детские кроватки

Решили мы сына, в два годика, переселись из детской кроватки, в кровать для детей более старшего возраста. Но т.к. пока мы живем а однушке, то искали, что то компактное, чтобы были и шкафчики и столик. Присмотрели несколько вариантов, в принципе они похожи.Но меня волнует, что спальное место все таки высоковато (150 см.), не рано ли мы хотим переселить ребенка в такую кроватку. Может у кого то похожие детские или двухъярусные кровати. Скажите с какого возраста ваши детки стали спать в таких кроватках.P.S. Можно фото ваших дет.кроваток и не обязательно таких.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LUCKY, 1 ребенок
по мне все громоздко кроме последней картинки, но там больше колонию напоминает чем детскую, извините
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
А мне очень последний вариант понравился. Себе бы такую захотела в детстве))
(Только цвета пестроваты на мой вкус).
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
рано. Надо пониже брать.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
и в 2 года рановато переселят нашей девочке 2,6 и то рано, сын спал в кроватке лет до 3 точно
Пожаловаться
Аня Любомудрова
с такими бортиками вывалиться не должен)) все зависит от ребенка. МЫ переселили в 2,5 но на обычную кровать. П.С. второй вариант оч понравился и по функционалу и по расцветки.
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
у нас Икеевская ,она раздвигается под рост ребенка.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
У дочки была кровать-чердак, под ней шкаф, стол и стеллаж. Спала на ней с 2,5 лет. Проблем не было. Этим летом увезли на дачу, теперь там будет на ней спать.

Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Последний вариант нравится ( первый ужас просто )

Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
А у нас как первый практически, мне нравиться))
П.С. Фото быстро сделать надо было, беспорядок не обсуждается))
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Вот нашла инетовскую, лучше видно что где
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
с кого возраста ребенок начал на ней спать 
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
Где-то 2,5 года вроде ему было...может чуть постарше.
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
У них вроде дополнительно доборную можно было доску дозаказать на промежуток, где выход на лесенку. Но мы не заказывали
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Та самая
1я картинка понравилась, и бортик высокий-не должен упасть. Почему рано, раз он у вас вырос из кровати? а падать без бортика они могут и в 5 лет. 
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
мне тоже последний вариант нравится - хотели сынишке купить, потом передумали - спит на обычном диване

Пожаловаться
Лариса
Моя сестра покупала такую кроватку сыну (как на последней картинке)... В итоге выяснилось что опасно, ребенок лунатил по ночам:(... сейчас разделили все:кровать и стол
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вторую кровать не поняла -там лестница сбоку, перешагивать надо. а над шкафом дыра получается? 

Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Последний ужасной расцветки, но мне нравится, что ребенок не через бортики перелезать будет, а как дорожка там, и перила понадежней там. Не представляю, как спросонья (ночью в туалет например) по жердочкам лезть..

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
я бы не купила подобную кровать даже сейчас,
моему сыну 4,4 года, у нас обычная односпальная кровать,
а как в туалет вставать ночью?
В 2 года в темноте шастать по ступеням?
Пожаловаться
Виктория
У меня обычная ИКЕА , такие громоздкие не люблю
Пожаловаться
наташа
У нас кроватка как на первом фото, в 4 года спит)))))) а вообще удобная очень, особенно для однушки))))))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
последняя картинка самая четкая:up:
мне все кажется что ребенок может перевернуться во сне и выпасть оттуда... я своим буду обычные полуторки ставить наверно на пол, а над ними уже и полки с шкафчики крепить

Пожаловаться
*Чёрти Что И С Боку Бантик*, 2 ребенка
Первый. Компактный, для однушки самое то. Бортик высокий. В третьем ступеньки неудобные для двухлетки. Последний больше для школьников уже . 

Пожаловаться
Yulia
У нас такая. Спит с 3,5 лет

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас