Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2010, 14:50, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Детская мебель

Моей дочке летом будет 4 года, а спит она у нас до сих пор в кроватке, еще с рождения. Нужно что-то покупать, но не знаю, что лучше, диван или кровать, и как она там спать будет, не упадет ли, а вдруг ей не понравится. А как у вас было? И что купить практичнее?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
У нас сын с 3,5 лет спит на диванчике. Очень доволен. Дочке летом будет 1,5 - планирую перевести её из кроватки в комнату к брату и поставить им двухярусную кровать.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olya
А я вот переживаю, вдруг она упадет. Или ей что-то подставлять? Она ведь не привыкла так еще спать.
Лиса, 2 ребенка
Мы купили диванчик со съёмной мягкой спинкой. Кладём её на пол перед диванчиком - даже если малый упадёт, то не ушибётся.

Только у нашего цвета другие.
Olya
Какой симпатичный! А до какого возраста он расчитан?
Лиса, 2 ребенка
Он по длине 1,80. Так что можно давать в качестве приданного:)))
Olya
Это если он доживет, а то доча у меня такая хулиганка.
mamaroma, 4 ребенка
а вы походите по магазинам вместе с дочкой.спросите что ей понравилось.пусть тоже "имеет право голоса".у нас старшие спят на диванах,им так больше нравится.младший в кроватке.еще мал для диванов.
Olya
Ой, спасибо, я как-то об этом не подумала.
mamaroma, 4 ребенка
да не за что!просто у нас в семье почти все вещи приобретаются по"совету" всего семейства.и дети не исключение.
Olya
Это, наверное, правильно.
Ирина, 6 детей
А у меня в кроватке все спали до года. Вот уже и младшую на диван, кроватку уже разобрали. А чтобы дочке понравилось надо чтобы она сама выбрала. А потом если она ночью спит спокойно то и на диване будет спать нормально, вот у меня младшая очень плохо спит, что в кроватке что на диване. Но это уже не по теме. Остальные на диване. В начале падали (оооочень редко), на всякий случай подушку ложила. Но им тогда два года было. В саду например в этом возраст у них стоят обычные детские кровати.
Olya
Ясно, значит, волнуюсь напрасно. Мы в садик не ходим, у нас бабушка сидит с внучкой, поэтому я не знаю как там, потому как, я тоже в садик не ходила.
Марисобель Родригес
Старший (3,5) спит на диваничке с 2,5 лет в отдельной комнате. Ни разу не падал (ттт). Естественно, когда переложили его на диван, то по бокам стулья ставили, но со временем перестали ставить. Младший (2,3) спит пока в кроватке и в нашей спальне. Скоро будем в садик оформляться и тоже переселим его к старшему. Муж при оформлении детской купил два таких диванчика, еще до рождения старшего...)))А вообще, я согласна с mamaroma, что Вы вполне можете со своей дочуркой сделать выбор вместе! Удачи
Olya
На машину похож и даже с подголовниками. Спасибо.
Марисобель Родригес
Да, это и есть машина! Удачи с приобретением!
Olya
Спасибо!
Pussy, 2 ребенка
А мы буквально на днях приобрели сынишке вот такой диванчик. Ребенок от него в полном восторге. Его (диванчик) можно раскладывать сначала до 1,40м, а затем до 2,05м. Получается очень широкое ложе (ребенок при всем желании не упадет с него), а при желании можно уместиться даже взрослому человеку. Вдобавок, ортопедическое основание - очень замечательный вариант для формирующейся спинки ребенка. Но, конечно, вам уже выше правильно советовали, чтобы при покупке и ребеночек тоже выбирал с вами.

Pussy, 2 ребенка
Ой, забыла, еще внизу есть ящик для белья.
Olya
Мне уже хочется побыстрее отправляться по магазинам, все такое красивое.
Pussy, 2 ребенка
Удачно вам сходить за покупками!
Лиса, 2 ребенка
В смысле, когда разложен.
Жду еще, 2 ребенка
Дочки спят на диване с1,5лет.Скоро переедем и купим им 2ярусную кровать
Алена Тимофеевская
Мы купили кроватку в www.kinderzimmer.ru Хороший выбор. Диванчик для постоянного отдыха не полезен. Кроватки лучше.
MISS ALEKSEEVA, 1 ребенок
http://mebelmoskva.ru/ вот не плохой сайт. мы крестнику подарили кровать-машину...он прыгал от радости)))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас