Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, 17:52, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Детская мебель

Добрый день!
Мои громилы снова все переломали)), встал вопрос о покупке новой мебели, а именно:
1. Столик для рисования и проч. Видела в Сбербанке в детском уголке такой классный - круглый, с толстыми ножками и столешницей, пластиковый вроде. Не могу найти не то что в продаже, а даже фото подобного. :(Поделитесь, плиз, если кто видел, где такие продаются. Ну и вообще, делитесь, какие Вы покупали, что в них понравилось, что нет.
2. Мебель для хранения игрушек. Покупали вот такой комод:

Дети его разбирают, садятся в ящики, используют их вместо стульев, когда нужно что-то достать... В общем, скоро комоду придет конец, один ящик уже выкинула. Где Вы храните игрушки? Где-то читала, что игрушки должны храниться на открытых полках, чтобы ребенку было видно их все, и якобы расставленные  в ряд игрушки они считают порядком, а когда игрушки в ящиках - это за порядок не считается, поэтому дети и вываливают сразу все игрушки, чтобы все были на виду. Кто-нибудь пользовался такими полками? Как впечатление? Удобно? Стало больше порядка?
Спасибо всем откликнувшимся! ;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МоРяЧкА, 1 ребенок
Столик скорее всего из Икеии.

Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Спасибо, порыщу сейчас!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Спасибо!
Даже и стол нашла, такой, как видела! :D:D:D
Выложу, может, кому приглянется:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
И цены радуют)))
Пожаловаться
Крылья За Спиной
У меня такой и стулья такие...он большой...мы всей семьёй за ним пазлы собираем))))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Прикольно!))
А он не особо хрупкий? Тяжело сломать? :shock:
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Пока не сломали))) А вообще дети с ним чего только не вытворяют...))))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Значит, надо брать! :D:up:
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Берите...я долго выбирала, остановилась на этом...есть один недостаток, правда..если гуашь или пластилин, даже просто карандашом нарисовать, то приходится мыть щёткой и порошком...по другому не оттирается....Но всё равно лучше, чем дерево...
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Он не идеально устойчивый. Берите такой же, но квадратный- не пожалеете!
Пожаловаться
Колючка
Ой, тяжелооооооо:D:D:D У меня в группе 25 детей второй год ломают и все никак:shock::D:D:D
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Во всех учреждениях обычно стоят икеевские столики. Так что у них на сайте посмотрите.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
в сберах стоят икеешная мебель,

Пожаловаться
ромина жена
у нас стоят в том числе на полках, но как-то порядку больше не стало))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Во! Табурет нашла в Икее:

Столик из этой же оперы был. Видимо, просто нет его сейчас в наличии.

Пожаловаться
Крылья За Спиной
Стулья эти вообще бомба!! Устойчивые... Есть ещё такие же, но со спинкой...Для малыша вашего удобней будет...
Пожаловаться
Анна Федотова
Икеа, и там не только стол, но и масса всяких контейнеров, стеллажей и тому подобное для хранения игрушек
Пожаловаться
КО
у нас игрушки по корзинкам икеевским, в одной кубики, в другой мягкие игрушки, в след.пластик, и коробка (а-ля гараж) для машинок.
Пожаловаться
КО
на данный момент напряг с кв.метрами))) никакой доп.мебели не покупается...пока в свой дом не переедем)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у сына был стеллаж под игрушки. не могу сказать что он рвался все там расставлять))) с дочкой пока все скидываем в бочку тряпичную.
Пожаловаться
Лесная
Нет порядка на открытых полках
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне оч нравится икейская мебель для детей :up: а у нас сейчас как раз открытый стеллаж для игрушек - мелкий по полкам встает, там же играет, естественно все много скидывает, уже дотягивается до третьей полки )
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас