Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 марта 2011, 13:59, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Детская комната

Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет мне что-нибудь. Хочу сыночку (6 лет) сама сделать детскую комнату. Мебель, что вижу, не очень нравится отделка. Хочу купить шкафчик, комод, стол и стелаж без краски и лака. На фасад прилепить фотоплёнку с нужными мне фотографиями ( сделать на заказ), всё остальное покрасить в нужные мне яркие цвета, всё покрыть лаком. Может быть уже кто-то с этим сталкивался? Расскажите про свой опыт в создании детской комнаты. Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
В силу того что я начинала как дизайнер детских комнат, да в эпоху когда всего нынешнего великолепия не было, постараюсь помочь-чем могу :)
Сразу насчет покраски-ищите мастерскую поблизости!Самой (без опыта) это качественно сделать не сможете-будет неопрятно!Краски смотрите в Тиккуриле (там есть и для детских).Когда все будет готово постарайтесь проветрить (и не жить в этом помещении с мебелью хотя бы месяц!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Комод, стол, стеллаж можно купить в икеа. А вот шкафчик... даже и не знаю.
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
Мы ходили заказывать мебель в детскую, такую ,как мы захотели, нам нарисовали, потом сделали по размерам.
Pli_Sowa
и у меня сестра тоже на заказ делала детскую..т.к. комнаты миниатюрные, а хотелось, чтоб было красиво..вышло не дорго, по ее наброскам!!
Снежана Чернова, 3 ребенка, беременна 16 недель
Когда сам рисуешь - это здорово, а то нам пришлось 3 раза просить перерисовывать. Сейчас хочу стенку в зал - примерно задумка есть, что хочу, а нарисовать опять не смогу)
Pli_Sowa
почему не сможите?? попросите мастера вам помочь!! у кого будете заказывать комнату (если у мастеров будете заказывать!!), примерно набросайте то, что вы хотите, а они доведут до ума в вашем присутствии!!
Для этого дизайнеры по мебели и нужны! Вы только заранее померьте все что у вас будет внутри! А то сначала мебель заказывают, а потом удивляются что большие книги не встают или плазма не вмещается :))))
Углы скругленные просите обязательно!
Любовь Певнева
Спасибо, девочки!
Любовь Певнева
А про фотоплёнку клейкую на мебель кто-нибудь знает, есть такое или я сама придумала? Никто не сталкивался?
Есть такое-но удовольствие не из дешевых. Попробуйте обратиться в фирму по рекламе в вашем городе.
Любовь Певнева
А как думаете, если на какой-нибудь фабрике заказывать мебель, можно попросить, чтоб её не красили, не лачили?
можно.А смысл? Чтоб вам прокрасить все ровненько-нужен краскопульт (он дорогой и им нужно уметь пользоваться). А кистью-останутся следы...
Любовь Певнева
Спасибо, Ксю! Надо подумать хорошенько, а то загорелась я, может и не надо самой.
:)Не за что! Ты если мне отвечаешь, то нажимай под моим ответом голубую надпись "ответить" и ответ придет именно мне :)
Насчет фотографии-я всегда за то чтоб интерьер был индивидуальный! А фотографии позволяют персонифицировать интерьер как ничто другое!В детской -фото веселых выходных, детские смешные в красивых самодельных рамках (под цвет мебели). Насчет покраски повторюсь-овчинка выделки не стоит. Это не та экономия, поверь! Вообще я на детских стараюсь не экономить. Некачественная краска от пролитой воды вспухнет и отслоится, ковролин-будет вечногрязным...
Я здесь делала люстру для детской http://www.peredelka.tv/articles/base_f/...
на "Квартирном вопросе", там много полезного найдете!Особенно раздел "Своими руками".
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас