Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2015, 15:09, Форум, Обсуждаем товары для детей, Мебель

Детская комната

Здравствуйте девочки! Помогите мне с вопросом: Как обустроить детскую комнату для двух девочек?
У меня 2 девочки: 2 года и 4 месяца. Хочу купить детскую, но не знаю какого наполнения она будет. Сразу двойной гарнитур покупать или сначала для старшей купить, а потом для младшей докупить?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Барсумяка
сразу двойной. 
сразу все в двойном экземпляре. 
а то потом пропустите момент, когда младшей уже надо, а старшая не дает 
Пожаловаться
Тата
Вы предлагаете 2 комплекта одинаковой мебели покупать?Если площадь маленькая,то жить негде будет,только спать приходить.
Пожаловаться
Барсумяка
я предлагаю сразу планировать на двоих детей, чтобы потом не отнимать у старшей и не говорить - раньше было твое, а станет ваше. 
детская комната планируется на двоих - это из темы. не очень поняла Вашего вопроса 
Пожаловаться
Тата
Я это и имела ввиду,что нужно сразу определиться со спальным местом,чтобы кровати не делить ну и уголок для игр какой-нибудь оставить.Для старшей кровать по возрасту,для младшей датскую,но с запасом места на смену кровати.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
И я с Вами согласна, тем более и разница в возрасте у девочек не большая
Пожаловаться
И
Сообщение от Барсумяка , 2 февраля 2015 года в 15:16
я предлагаю сразу планировать на двоих детей, чтобы потом не отнимать у старшей и не говорить - раньше было твое, а станет ваше. 
детская комната планируется на двоих - это из темы. не очень поняла Вашего вопроса 
нет. все-таки, ты ооочень большая умница)
Пожаловаться
И
нет. все-таки, ты ооочень большая умница)
Пожаловаться
И
нет... все-таки, ты ооочень большая умница)
Пожаловаться
И
нет... все-таки, ты очень большая умница)
Пожаловаться
Барсумяка
:Dочень большая, аж с четвертого раза еле дошло :D
Пожаловаться
И
:D:D:D:D:Dкак увидел тебя, как обрадовался, давай слать)))))))))))
Пожаловаться
И
Сообщение от Барсумяка , 2 февраля 2015 года в 15:10
сразу двойной. 
сразу все в двойном экземпляре. 
а то потом пропустите момент, когда младшей уже надо, а старшая не дает 
нет... все-таки, ты очень большая умница)
Пожаловаться
И
Сообщение от Барсумяка , 2 февраля 2015 года в 15:10
даааа....вот..даже интернет впечатлился...в пятерном размере)))))))))))))
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Тата
Какой метраж?Что хотите?Я сделала угловой шкаф,кровать 80*2000 для старшего,кровать- трансформеров для младшего,игровая зона и в ней столик икеевский,потом угловой куплю,когда в школу пойдёт.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
А комната большая?
Пожаловаться
Виктория
Кровать, шкаф, стелах,стол,стул для старшей потом и младшей докупить
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
Двухярусную кровать+стол с двумя посадочными местами. На кровать пока старшую уложить(можно второй ярус позже приставить). Или кровать+диванчик раскладной.
Пожаловаться
н н, 2 ребенка
Комната сколько метров?
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Комната 2,4*5,6.
Двухярусную кровать не хочу. Стол думаю для старшей купить. Шкаф угловой, стеллаж, комод и тумбу. а младшая все равно пока с нами в комнате спит.  Я вот боюсь, что потом не смогу найти такой же гарнитур и получиться "из разных опер".

Пожаловаться
наталья
У вас длинная и узкая комната.Кровати я бы поставила вдоль одной стены.Купила бы всю мебель сейчас,чтобы было все одинаковое.
Пожаловаться
наталья
А стол на два места ,вдоль окна.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не факт, что получится потом младшей докупить. Мы так сыну покупали шкаф и комод. Кровать решили потом докупить большую, как подрастет. Так как время пришло, эту мебель сняли с производства. Пришлось покупать то, что более менее подходило по цвету. Была мебель бук с ярко-желтыми вставками. Кровать теперь явно выделяется из комплекта. 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Это я к тому, что шкаф и комод например и на двоиз один сойдет, просто полки заранее поделить, а вот кровати лучше сразу две покупать. Пускай двухэтажную. Старшая пока на нижней пускай спит, а потом уступит свое место младшей и перелезет на верхее место. Сразу на будущее отделить место для рабочего места. Лучше тоже на двоих сразу. Пока там могут хранится игрушки, а потом игрушки куда-нибудь, а туда стол. 
Пожаловаться
Гуля, 3 ребенка
Мне нравиться  огромный выбор модульных систем для нескольких деток. И на любую площадь, на любой карман. И лучше сразу, младшая привыкать будет с рождения почти к своей мебели. В инете полно такой информации. Я нашла даже на своих троих мальчишек.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас