Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 февраля 2015, 14:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Влажные салфетки

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, влажные салфетки увеличенного размера (не маленькие, проще говоря). Мама сейчас ухаживает за лежачей бабушкой, салфетки нужны постоянно и по многу. Бабушка аллергик и с характером, поэтому нужны детские, от них, по идее, нет раздражения. А детские маловаты по размеру...((( Может, кто-то из своей практики посоветует не совсем маленькие?
О существовании специальных салфеток для лежачих взрослых я знаю, но они дорогие...
Заранее всем большое спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Если я правильно поняла тему-Джонсон для самых маленьких(они без одушки)

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Да можно и с отдушкой. Спасибо.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у нас лежачим больным такие вещи как памперсы, салфетки выписывают бесплатно.
я бы с салфетками не заморачивалась- тряпку намочить, обтереть- выкинуть 

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Это У-на. Бесплатного ничего нет.
Пожаловаться
ну у вас детям до 3 лет есть лекарства бесплатные- у нас нет...
вы спросите у врача..они сами фиг скажут
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Я впервые слышу о бесплатных лекарствах детям до трёх лет в У-не. Мы и в РФ их тоже ещё не получали ни разу - слишком сложно. Даже витамины врач РЕКОМЕНДУЕТ, а не выписывает...)))
Пожаловаться
я не сразу поняла что У-на теперь пишется)
тут недавно тема была- получить можно, но чаще мамочка сама молчит, врач и не предлагает.
а у нас (я тоже не в РФ) такие соц рекламы, если так можно сказать- инфо листики о правах народа касательно социала, здоровья и тд часто в почтовые ящики раскидывают. про памперсы и прочее 100% знаю что получают бесплатно- у меня мама работала по уходу за лежачими и невыходящими на улицу 
Пожаловаться
Как получить урологические памперсы для взрослых бесплатно по ИПР?Для получения бесплатных урологических памперсов больной должен быть признан инвалидом. В таком случае ему необходимо составить индивидуальную программу реабилитации, далее ИПР. Для получения бесплатных памперсов или пеленок, необходимо в ИПР, раздел технические средства реабилитации внести необходимую запись.Все действия начинаются с поликлиники по месту жительства. вы приходите туда к вашему участковому врачу и просите направление в Бюро медико-социальной Экспертизы (БМСЭ), в котором врач должен указать, что вам необходимы памперсы для взрослых. В осноном выписывают 3 штуки на день, но по медицинским показателям 5 штук в день.С этим направлением вы отправляетесь в БМСЭ, где вам и делают соответствующую запись в ИПР. А дальше вы действуете по своему выбору: либо получаете памперсы (написав заявление об обеспечении вас памперсами исполнителю, указанному в ИПР), либо покупаете памперсы сами, а затем получаете компенсацию.Узнать подробнее как и где выдают памперсы в Вашем районе, можно в центре социального обслуживания.Центры Соц Защиты по г. Москве
Пожаловаться
недавно была у знакомо в магазине и к ней зашла клиентка-возрастная женщина, у которой дочь-инвалид. бесплатные подгузники им положены,  но им их не дают, думаю, через аптеки все это продается и деньги в карман. надеюсь, таким уродам, деньги эти поперек горла встанут 
Пожаловаться
у нас в аптеках по рецепту выдают- никто слова не говорит
Пожаловаться
а у нас мафия)))
Пожаловаться
у нас тоже, но если ты знаешь свои права, то они побаиваются... а если молча уходишь то они рады
Пожаловаться
как мне эта приятельница потом сказала-побаиваются людей других национальностей, а нас-осетин нет))) сама эта женщина такая интеллигентная и спокойная была, которая свои права качать не начнет, как жалко таких людей!
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Европа )))
Пожаловаться
относительная... до Германии или еще чего-то такого более цивилизованного нам далеко 
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Автор написал, что дело происходит в стране на У, это она в Москве
Пожаловаться
а я не поняла что такое У-на- спасибо за разъяснение..хотя почему нельзя было написать понятно название государства... 
Пожаловаться
Политика;)
Пожаловаться
в такой то теме она с какого бока? 
Пожаловаться
После банов, народ теперь боится:D
Пожаловаться
ясно.... и тут до маразма дошло 
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Да потому что не хочется обсуждения политических тем. Спасибо Вам за помощь и простите за путаницу.
Пожаловаться
да при чем тут политика в такой теме.... 
я хотела как лучше ))) 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Если я правильно расшифровала "У-ну", посмотрите Origami (брала в Эпицентре, они недорогие,может, еще где-то есть). И у АТБ марка Sunny.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас