Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, 14:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Утилизатор подгузников

Девочки, всем привет,

Вопрос к тем, кто пользуется утилизаторами подгузников. Какой у вас и где покупаете сменные кассеты?
У меня Tommee Tippee Sangenic и жила я проблем не знала, пока не начались перебои с кассетами. И цены... Просто лошадиные. По 2 тыс за три кассеты.

Дошла уже до того, чтобы на амазоне заказать, но там доставка 1500 руб.

Вроде есть еще какой-то подпольный сервис по заправке бэушных, но не сильно дешевле.

Только, пожалуйста, не надо рассказывать мне как все это славно упаковывается в пакетики из Ашана и скидывается в мусоропровод. Я пробовала со старшей. Оставлять ребенка без присмотра и каждый раз мыть руки после мусоропровода мне не нравится. И муж брезгливый. Да и сама я не люблю когда воняет в ванной.

Как-то так. Кто знает, подскажите ход конем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
Жизнь прошла мимо.....
Я первый раз про это слышу...
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Арфа, 20 августа 2015 года в 14:28
Жизнь прошла мимо.....
Я первый раз про это слышу...
Я с Вами...
Пожаловаться
Зефирка Николаева
и я
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
я тоже ))). вот что мне интернет выдал

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок

А я-то темный человек, все в пакетик обычный скручивала и в мусорное ведро выбрасывала. Вечером все накопленное выносила разом и ничего не воняло. Да и деть со временем какать реже стал, 1-2 раза в день. Сейчас бывают и штаны закаканные, если на горшок посадить не успеть-ничего, вроде, все живы
Пожаловаться
так и я такая же тёмная .
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Глянул цены на это чудо: от 3 тысяч и выше и поняла, что я еще и жадная: мне на такое денег жалко...В прямом смысле прос*ть приличную сумму)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
и зачем он? мы просто использованный подгуз в пакетик и в общую помойку.еще не хватало этого калособирателя дома ютить))))
Пожаловаться
Сообщение от Vetra, 20 августа 2015 года в 22:21
и зачем он? мы просто использованный подгуз в пакетик и в общую помойку.еще не хватало этого калособирателя дома ютить))))
)))
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Vetra, 20 августа 2015 года в 22:21

Пожаловаться
Лека
А мусорка уже не в моде, утилизатор нужен, блин, я из прошлого века
Пожаловаться
Итак, она звалась Татьяной, 2 ребенка
Сообщение от Лека, 21 августа 2015 года в 08:59
А мусорка уже не в моде, утилизатор нужен, блин, я из прошлого века
и я тоже!!!
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ведро со встроенной полиэтилен.пленкой. подгуз грязный пихаешь туда,попорваичаешь ручку и он в отдельную ячейку скручивается.
потом "гирлянду" грязных подгузов в этой пленке достаешь и выкидываешь...
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а я не поняла тогда про пакеты ашановские, это не тоже самое, кладешь, закручиваешь и выкидываешь? нет?
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
тут же сам ручками завязываешь, да потуже.. и так каждый день и не по разу...
а утилизатор, похоже, сам всю эту работу выполняет)
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Ну, если лень и брезгливо узелки вязать, то есть еще, не знаю, как правильно эти устройства называются, в супермаркетах такие стоят, которыми, как щипцами край пакета запаивают. Кроме того, есть клипсы на пакеты.
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
да я-то шучу) я никогда раньше про сей агрегат не слышала, спасибо автору, просветили)))
мне не брезгливо даже, о боги, трусы с какахами отстирывать, если вдруг на горшок не успели
Пожаловаться
Мне было очень брезгливо. Но такой агрегат бы меня не спас(
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
да от брезгливости он вряд ли спасет.. разве что от походов до ведра или мусоропровода.
попу-то все равно руками мыть(
Пожаловаться
Это даже не брезгливость. Обоняние сильное(..А с моей принцессой подгузники в принципе нельзя было свернуть. редко, но метко и много.
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
ого) всяко бывает)
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
вот такой запаивающий агрегат - как раз то, чего не хватало детским шаловливым рукам ))
Пожаловаться
Елена Романова
вот-вот
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
вот если б он еще и попу малышу сам мыл, и новый подгуз натягивал, а потом и к горшку приучил.... эх, мечты
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас