Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушастый нянь

Хризантема
Вот скоро нужно будет какие то специальные средства покупать для стирки дет. вещей, мытья дет. посуды, шампуни, средства для купания, крема, масла и т.д. В магазинах везде в глаза в основном бросается этот самый Ушастый нянь. Посмотрела сегодня специально для сравнения состав, никаких вобщем отличий от состава любого др. аналогичного средства не увидела, не знаю может конечно не внимательно смотрела. Подскажите кто пользовался этой продукцией, стоит ли? Или это все фигня и обычный маркетинговый ход? А может что-то другое посоветуете чем сами пользуетесь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
*N.P*, 2 ребенка
Первые полгода стирала детским персилом, потом обычным. Шампунь и сейчас детский. Разные беру. Мылом детским до 2-х лет пользовались. Остальное все общее.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
ушастый только порошок стиральный. довольна им
остальное подбирали методом тыка - лучше всех подошел Бюбхен, а на Джонсон была жуткая аллергия у обеих
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне не понравился (порошок), брала что-то другое на основе мыла. Посуду мыла и мою содой. В нашем д/садике только Ушастым нянем можно пользоваться. Шампуни-кремы-масла брала разных марок.
Наташа
Единственный порошок на который у моего младшего сына нет аллергии, ему уже семь лет, пробовала менять несколько раз на более дорогие, но его обсыпает от других порошков. Стираю бельё для всей семьи.Мне нравится.
Татьяна, 1 ребенок
Отдельно было только детское мыло для купания и шампунь.
худеющая
стирала первые самые детские вещи аистенком и досенькой. но быстро перешли на общую стирку обычным порошком. никаких детских средств для посуды и тп вообще не использовала. для купания копеечное жидкое мыло фирмы Весна
Я сегодня прелесть какая гадость
Порошок, отбеливатель и пятновыводитель беру ушастого. Для купания бюбхен.
Когда-то здесь была
У моего был порошок этой фирмы, ополаскиватель Ленор детский.
Посуду мыла без средств (бутылки для смеси).
Шампунь и настой ромашки и череды Мир детства 0+.

Больше ничем не пользовалась.
Акк Кая
ушастыйу нас везде, порошок, отбеливатель, пятновыводитель, для мыться посуды, для стирки,кондиционер, крем, шампунь, мыло жидкое.я его очень люблю. стираю даже взрослые вещи. не хуже популярных порошков для взрослых. и запах ненавязчив,
мыло еще фирмы малыш понравилось, жидкое. и масло. джонсон в этот раз принципиально не брала, но надарили
Катюша
Беру всегда то, на что глаз попадет и где цена не кусается. На марки не смотрю.
Марго Маргарита, 1 ребенок
все ушаштым нянем и шампунь и мыло и порошок ... и сама моюсь этим мылом ни какой аллергии или раздраженней нет. только пасту зубную и крема другие.
Татьяна
не стирала- 1 раз на первую стирку детских вещей купила вроде ушастый нянь-когда еще не родился и срок вот вот. хороший порошок. тем более гипоаллергенный. работала с порошками такими- хорошо берут. есть еще ленор жидкий порошок детский. есть еще LV детский гипоаллергенный. но ушастого няня лучше разбирают
Кати
я пользуюсь,всю семью обстирываю,мне нравиться,ещё пена для купания нравится с облепихой и пантенолом,и себе в ванну добавляю.
Люда
Пользуюсь порошком и шампунькой с облепихой. Нормально вроде, не сыпет
Альмира Пронь
Я сама не могла пользоваться Ариэлем и Персилом.Запах мне был просто невыносим.пользуюсь ушастым с удовольствием.У знакомой внучке все стирали с ушастым после трех лет стали стирать другим порошком появилось раздражение.Они сразу и не вычислили в чем дело Думали в питании что-то не так.Потом уже подумали на порошок и вернулись к ушастому.
Нина
Мне нравится ушастый. Особенно пятновыводитель зачетный. А средство для мытья посуды больше понравилось аквабеби - оно с дозатором. Только при покупке ушастого аккуратнее - проливается за ра за
Юлия, 2 ребенка
До года стирала ушастым нянем обеим дочкам,а младшую с рождения купаюжидким мылом ушастый нянь.
Наташа Данилова, 1 ребенок
Мне нравится...Теперь и постельное бельё им стираю...И нравится гель для мытья детских принадлежностей тоже "Ушастый нянь"...
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
Ушастым стирала пол года. Посуду обычным мыла, так как, Вы правильно заметили, состав одинаковый.
Присыпка - только Джонсон с лавандой.
Шампунь - Бубхен ( он же и мылом выступал ).
Yulia M.
Я купила амвеевский стир. порошок для детей - говорят, хватит более чем на 1 год. Посмотрим. Для мытья детской посуды ничего покупать не планирую - мне кажется, тут главное хорошо потом водой промыть. А для купания купила пока только простое детское мыло.
это я :-)
Я пользуюсь и порошком и маслом и средством для мытья посуды и отбеливающим мылом застирываю одежку, все нравится, рекомендую ! Аллергии нет на ушастого няня, как и раздражерий.
Дарья с любовью из Мегиона....
Пользуюсь порошком.. средство для мытья детской посуды замечательно отбеливает раковину!!! Мне кажется это подозрительным!
Дарья с любовью из Мегиона....В ответ на Дарья с любовью из Мегиона....
Дарья с любовью из Мегиона....
Пользуюсь порошком.. средство для мытья детской посуды замечательно отбеливает раковину!!! Мне кажется это подозрительным!
Я про ушастый нянь
Натаорха
Лично у меня на него аллергия.
Поэтому обходимся средствами для взрослых.
Хронический недосып
сначала покупала порошок ушастый нянь, потом перешла на персил дет. по мне он лучше каки/писы отстирывал. а потом что-то у нас стало проблемой его найти, покупаем тайд детский. посуду ребенку сначала мыла содой, теперь фери, как и нашу. купаемся с джонсонс беби, другое даже не пробовали, той же фирмы и дет крем, присыпка нам вообще не пригодилась. а вот,что мне в ушастом няне нравится, так это зубная паста детская. ее и глотать можно, и запах приятный и не ядреная, на себе пробовала)
12