Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушастый нянь

Хризантема
Вот скоро нужно будет какие то специальные средства покупать для стирки дет. вещей, мытья дет. посуды, шампуни, средства для купания, крема, масла и т.д. В магазинах везде в глаза в основном бросается этот самый Ушастый нянь. Посмотрела сегодня специально для сравнения состав, никаких вобщем отличий от состава любого др. аналогичного средства не увидела, не знаю может конечно не внимательно смотрела. Подскажите кто пользовался этой продукцией, стоит ли? Или это все фигня и обычный маркетинговый ход? А может что-то другое посоветуете чем сами пользуетесь.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
мадамДамНоНеВам
на порошок сыпало, от крема под подгузник было сильное раздражение,волдыри практически..единственное что покупали-средство для мытья посуды детской. сначала брали "наша мама",но его стали разбавлять водой...а вообще мне средства из линейки "наша мама" нравились намного больше
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Понты это все! Перепробовала все возможные средства. Лучше горячей воды и соды еще ничего не придумали!
любашка
У нас были высыпания на голове именно на шампунь ушастый нянь, поэтому порошок этой марки покупать побоялась.
Я Яна
Почти все вещи стираю порошком ,,Ушастый нянь''и мыло хозяйственное у них мне нравится. А когда сын был маленький в продаже был детский порошок ,,Аистенок'', им и пользовалась.
nobodys' wife, 1 ребенок
да покупали..И стирал.порошок(до сих пор берем), гель д/посуды этой фирмы (правда он подороже ,чем от других фирм)
ЛёЛёНкА
Для стирки раньше покупала ушастого, последний год где-то беру Washen Baby (корейский), шампунь и гель для душа у мелкого - Бюбхен / Мустела, хотя Ушастого тоже покупали, все ок было. Для посуды - Ушастый, только недавно стала "взрослое" средство использовать.
Хронический недосып
сначала покупала порошок ушастый нянь, потом перешла на персил дет. по мне он лучше каки/писы отстирывал. а потом что-то у нас стало проблемой его найти, покупаем тайд детский. посуду ребенку сначала мыла содой, теперь фери, как и нашу. купаемся с джонсонс беби, другое даже не пробовали, той же фирмы и дет крем, присыпка нам вообще не пригодилась. а вот,что мне в ушастом няне нравится, так это зубная паста детская. ее и глотать можно, и запах приятный и не ядреная, на себе пробовала)
12