Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, 10:54, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Уколы красоты.

Всем добрый день!
Вчера была на Дне рождения своей подруги. Она еще и однокурсницей была моей в универе раньше. Так вот Ольга (именница) собрала всех девчонок нашей группы на свой ДР. Ну такой дивичник/встреча однокурсниц. Но мы все в принципе дружим, ну или общаемся хорошо. Девчонок немного нас было: на 27 человек группы только 4 девушки - остальные парни. Всем 36-37 лет. Так вот выяснилось, что все женщины уже 2-3 года делают себе уколы красоты (глауроновой кислотой, кажется - могу ошибаться, но точно не ботекс).
Я тоже вроде стараюсь следить за собой, но больше уделяю внимание фигуре: фитнес-зал + питание. А вот про морщины как-то еще не задумывалась. Мимические, конечно, уже есть - возраст уже не 20 лет. Но меня они не напрягают, если честно. Однако все дамы наперебой меня уверяли, что в наше время нельзя так наплевательски относится к себе, иначе в 40-50 лет будешь прямо бабка бабкой. Вроде так тоже не хочется, но я как-то думала, что тренировки не дадут уж мне прямо скатиться в пропасть.
Так вот у меня вопрос: я одна такая "темень дремучая" и надо срочно бежать в салон или в принципе можно как-то и не париться. Вы уже начали колоться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
у нас на работе мужик, ему почти 40 лет,себе подбородок обкалывает, что бы не отвисал, я его всегда на эту тему подкалываю)))))

Пожаловаться
Облако Ш
молодец мужчинка, следит за собой,

да еще и с юмором к этому относится, это тоже надо уметь)))
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
Мне кажется это слишком. Хотя нужно отдать должное его жене. Она всегда его так одевает, парфюмом от него пахнет...
Пожаловаться
Облако Ш
а почему слишком?
ну не нравится ему второй подбородок, вот он и пытается с этим бороться имеющимися на сегоняшний день средствами.
А одевается он, может, сам и парфюм сам выбирает?
Пожаловаться
Knopa128, 1 ребенок
не, не сам. Я как-то заметила у него что цвет рубашки сочетается с рисунком на жилетке, а он говорит, типа, что жена дала, то и одел.
Пожаловаться
Облако Ш
ну молодец хоть не сопротивляется)))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
почему вас это веселит?Что в этом такого? Лучше,когда мэн плохо выглядит ?
У меня в ВУЗе профессор, видимо,даж ,пластику себе делал.Ибо в 70 л выглядит на 50 максимум.
И тоже презентабельный такой,парфюмом надушен,одежда со вкусом. С А.Ширвиндтом(актер) дружат-у них и дачи рядом
Пожаловаться
Ольга Валериевна
начали.Но когда было уже за 40:)
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вот я тоже думала, что такие вещи после 40 лет как-то начать. Хотя, если честно, не уверена, что именно колоть что-то буду. Уколов боюсь
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Я тоже боюсь. но однажды 1 сентября посмотрела на себя..и вот то что увидела, пересилило все страхи. делаю раз в год примерно под НГ. в зиму. на морозе дольше держится:)
Пожаловаться
Рита
Сообщение от Ольга Валериевна, 18 декабря 2015 года в 10:59
Я тоже боюсь. но однажды 1 сентября посмотрела на себя..и вот то что увидела, пересилило все страхи. делаю раз в год примерно под НГ. в зиму. на морозе дольше держится:)
Можно вам на этот счет в личку написать?
Пожаловаться
Ольга Валериевна
можно:)
Пожаловаться
---
можно и в 30 начать. Если кожа сухая, очень хорошо помогает.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У всех по-разному. Я после родов резко похудела, и лицо "сдулось", а спортом его не восстановишь
Пожаловаться
Облако Ш
если вы что-то вколете, то колите,
но ПП и спортзал не бросайте, будете красоткой :)
печально будет выглядеть женщина, которая питается, как попало, ни разу не была на фитнесе,
но зато вся обколотая
Пожаловаться
anna antonova
Я питаюсь как попало,ни разу не была на фитнесе. А ботокс колю)).И биоревитализацию делаю).
Пожаловаться
И
я в 43 рискнула. Ботокс в лоб и гиалуроновую кислоту в щеки
Ботокс разочаровал, а щеки радуют вернувшиеся)))
Пожаловаться
Flavianna
А чем разочаровал ботокс?
Пожаловаться
И
опустились брови, мне говорят - доколоть, откорректировать, а я уже боюсь. Они после коррекции как раз опустились,после 1-й)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
иняки были после уколов, если да, то сильно долго???
Пожаловаться
И
ботокс вообще не заметно, что что-то кололи, ни единого следочка. Один маленький синячок ( гиалур), прямо точечка, на щеке - долго был, недели три. Пошла посмотрела - обману, до сих пор его заметно, уже 2, 5 мес...о как
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок

Пожаловаться
Натуся
нет..и пока пару лет не думаю....хотя я не на много, но страше ваших однокурсниц
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 18 декабря 2015 года в 10:56
нет..и пока пару лет не думаю....хотя я не на много, но страше ваших однокурсниц
надеюсь это была описка
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от iriha, 18 декабря 2015 года в 11:00
Сообщение от Натуся, 18 декабря 2015 года в 10:56
надеюсь это была описка
сТРаше...))))) вот это написала)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас