Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 09:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Тушь для ресниц

Девочки, доброе утро! Купила на дняхв Рив Гош тушь для ресниц Лореаль Телескопик первый раз, решила попробовать. Обычно покупала Диор шоу экстаз, но тут решила попробовать по совету консультанта Лореаль телескопик (она и подешевле), хотя больше люблю "пушистые" кисточки, а не нейлоновые. Так воооот сегодня утром в предвкушении хорошего эффекта, но после первого мазка все ресницы слиплись, она показалась мне какой то черезчур жидкой, в общем превратились мои ресницы в 3 палки. Вопрос-я косорукая и надо приноровиться или тушь некачественная? И какой тушью вы пользуетесь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
я тоже косорукая, не умею такой тушью красоту аводить

Пожаловаться
Сашенька
:D
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
моя любимая - герлен ле2
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
У меня на Лореаль ваще аллергия...

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
меня тоже не впечатлила также склеивалась, люблю пупа 
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я тоже люблю Пупа. хотя в последнее время перешла на Ланком))
Пожаловаться
нн
У меня есть щеточка из туши "Ленинградская", если помнете, были такие. Я после нанесения туши всегда ею расчесываю ресницы. 
Пожаловаться
Сашенька
А я как то не привыкла расчёсывать ещё потом реснички
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
У меня тоже такие были - очень удобно!!! Но запас мамин кончился((( Нашла другие расчесочки, но те все равно лучше были!
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
тушь требует немного времени для "раскрашивания". не торопитесь выбрасывать, и красьтесь тщательно, медленно. через недельку она слегка подсохнет и норм будет.

мне муж наконец-то купил ланком гипноз в дьютике. а то в магазине дважды подделки попадались. из бюджетных неплохие туши у мейбеллин и у эйвона.
Пожаловаться
Сашенька
Мне нравится Ланком стар,  не буду выбрасывать-подожду) Спасибо
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
еще можно перед нанесением слегка припудрить ресницы. и не чихать, когда краситесь. и кисточкой как бы подкручивать. и наносить несколько слоев... в общем, косорукость исправляется )))
Пожаловаться
Сашенька
:D:D Я постараюсь, просто с другими таких прблем не было, всегда припудриваю:up:
Пожаловаться
Ладошка
У меня всегда так, когда тушь новая, потом подсыхает и все хорошо.
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Лореалем давно разочарована:( Мне нравятся туши Макс фактор. Сейчас даже Пупо хороших нет.Еще нравится ланкомовские,если Вас цена устроит.
Пожаловаться
Сашенька
Ланком стар мне нравилась, но не покупала больше 1 раза. Спасибо
Пожаловаться
NK
Мне Макс фактор нравится!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня мейбилин,голубенький пузатик.Сколько тушей не покупала.всегда возвращаюсь к ней.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вот и я тоже
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
все мейбилиновские новинки перепробовала.но она-незаменима,да и несравнима)))
Пожаловаться
Jul
клиник, на другие аллергия, но она не делает коровьих ресниц как мне нравится:)
Пожаловаться
maria kipke
А Диор Иконик? В меру коровьи, и вроде, почесухи не вызывает.
Пожаловаться
Jul
спасибо попробую
Пожаловаться
Анна
мне последнее время буржуа понравилась:)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Мэйбелин
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас