Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 11:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Солнцезащитный крем

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Собираемся семьей поехать на Азовское море, вот и встал вопрос выбора солнцезащитных средств. Огромный выбор от достаточно дорогих до совсем недорогих Белорусских, например. Может, кто озадачивался этим вопросом или использовал и остался доволен, подскажите. Нужен и взрослый, и детский. Буду признательна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия
самый простой ответ-ГАРНЬЕ,проверен,надежен. Себе 30,ребенку 50

Пожаловаться
+++ Амбр Солер - лучшая защита
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я и себе с защитой 50 покупаю:)
Пожаловаться
Анастасия
Если честно-я тоже))))
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
про детский не скажу, а взрослый - Мэри Кеевский 50. Уж на что я скептически отношусь ко всем сетевым косметикам, но тут...не в качестве рекламы, но тут мне его подарили, брали в этом году в Египет, жара была 42 в тени, на что дочка обгорает моментально, в этот раз даже не шелушилась. Я свои старые по приезду домой все повыкидывала. Теперь однозначно этот.
Пожаловаться
бука
дочку мазала обычным "моё солнышко 30". нормально всё

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
тоже купили мое солнышко 30.  надеюсь, что все хорошо будет)
Пожаловаться
Нютик, 2 ребенка
я тоже за "мое солнышко" дёшево и сердито
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Почему сердито? Хороший крем. У меня ребенок с ним ни разу не обгорал, даже в египте летом.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Мое солнышко прекрасно справляется, а цена мизерная.

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Ребенку Мустелу брала 50+, довольна, сын не обгорел.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
мне кажется нет особо разницы солнцезащитный фактор либо есть либо нет, другое дело когда крем для лица например или со спец.свойствами, но лучше конечно те крема или спреи брать которые водой не смываются
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Себе покупаю гарнье, нивею. Для лица авен, ланкастер .
Ребенку - "мое солнышко". Крем нам нравится с первого ребенкиного лета, хороший.
Пожаловаться
Ksusha, 1 ребенок
Я пользуюсь обычно спреями, фактор 50+. Остановила свой выбор на Nivea НЕВИДИМАЯ ЗАЩИТА (он как масло, а не крем). Пользуюсь как я, так и дочь 1.9. У меня аллергия на солнце и я много кремов, лосьонов, спреев перепробовала (и с фактором 100 в том числе). Не советую брать в виде крема белого цвета, так как после стирки места соприкосновений с одеждой могут стать оранжевыми.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
себе взяла Sun и Nivea с активатором загара. Для детишек лучше всего "Моё солнышко"
Пожаловаться
Ирина
Детский Бюдхен 50+ в желтом тюбике, он для чувствительной кожи. Нас спасал в Египте.
Пожаловаться
Саломея
У нас, например, по последним данным/тестам вот этот наилучший крем (он в виде спрея), но я сама в меру критично отношусь ко всяким рейтингам (хотя местным доверяю), так что вполне приемлю разумную альтернативу. Разберитесь в продуктах на рынке, лучшее всегда в средней ценовой категории ("золотая середина";) :)

Пожаловаться
N, 1 ребенок
:up::up::up:
Очень довольна Cosmica. Только беру крем, а не спрей )))
Пожаловаться
Саломея
Буду иметь в виду при след.покупке, у нас не помню какой (кажется, Garnier), в саду лежит)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Garnier тоже ничего, но Cosmica вообще супер, особенно для морей / бассейнов - несмываемый ))) И в большинстве аптек сейчас скидки 30-40% :up:
Пожаловаться
Саломея
О, спасибо за наводку. Из водных 'процедур' у нас пока озеро, но будем знать, что стоящий продукт))
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Вы уже купались в этом году?
Пожаловаться
Саломея
Сорри, не сразу отвечаю опять) Да, "мы" две или три недели назад сезон открыли))
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Молодцы :up: Для меня еще холодно, а Давид еще месяц назад в Испании во всю купался )))
Пожаловаться
Саломея
Конечно, холодно! Это всё Полина :shock::DА Испания - это хорошо :up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас