Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 14:57, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

ромашка

Девушки, проблемка...
На белой детской майке образовались пятна от ромашки которую я заваривала ребенку от горла. Майка летняя и дорогая...да и просто мне нравится...как вывести эти желтые пятна ??? Думала чтобы ребенок успел поносить пока мы на море

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ваниш?

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ваниш .Мне помогает.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Пятно от чая выводится кислотосодержащими средствами - перекись водорода, лимонный сок, на худой конец - хлор. может, и ромашку по аналогии так же свести получится?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Надо попробовать...спс
Пожаловаться
Аталия Г., 1 ребенок
а просто прокипятить?
Пожаловаться
Екатерина
Ушастый нянь детский пятновыводитель
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ваниш наше все!!!))))))))))

Пожаловаться
Svetlana Flohr
))) не соглашусь!
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от натуруська, 25 августа 2013 года в 15:02
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
:up::up::up:
Только амвей. Порошок.
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
У меня спрей. Надо и порошок тоже приобрести
Пожаловаться
Имя Фамилия
амвей. сначала порошок-пятновыводитель, потом сверху еще набрызгать спреем для выведения пятен. и немного подержать. 
Пожаловаться
Строю планы
БОС 
Пожаловаться
Натулька
если на столько дорога майка,то прямиком дорога в химчистку,сделают пятновыводку,а если уже умудрились выводить их подручными средствами,то и химчистка уже может не помочь,а вообще зачем покупатьребёнку белые дорогие вещи,если потом убиваться из за посаженных пятен?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А вот мне и майку за 80 рублей (белую) жалко будет, если испортит. Не знаю, почему.
Но у меня есть пятновыводитель.
Пожаловаться
Натулька
а я если покупаю белую вещь,то заранее настраиваю себя-если она на выход,то это одно,да и то чего жалеть? всё равно из неё скоро вырастит
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
А особенно поить в ней ребенка... Я на юг специально покупала
"одноразовые" майки в Ашане, чтобы ела там, что хочет, а мне потом инфаркт не получить.
Пожаловаться
Натулька
согласна,да даже если и не кормить в ней...тут недавно одела новую белую футболку на улицу...так зараза в какую то краску вляпался или в гудрон:D:D:D ну так что теперь убиться??? таскаем дома.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у нас костюмчик один есть, очень он мне нравился, носили только на выход пока папа не дал ребенку витаминки, железо.... ну жалко, ну дорогой был костюмчик, но убиватся? доносили дома, единственное не могу заставить себя его выкинуть, ну действительно хороший, лежит пока:(
Пожаловаться
Ольга Бережная
Ну сейчас меня убьют)) но я на БЕЛЫХ вещах пятна вывожу доместосом))) налила на пятно, подождала 5 минут и постирала-пятна как не бывало.

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Дык чего убивать? та же хлорка. 
Пожаловаться
Ольга Бережная
да?может быть и она...только белизна не помогает-вещи не отстирывает и желтеет ткань, а доместос-нормально)))

Пожаловаться
Verа-rada, 1 ребенок
неон окси спрей...очень хорошая штучка...запшикал...оставил...постирал...спасла много вещей...а особенно детских...даже старые пятна....
Пожаловаться
TANUSHKA
Есть пятновыводитель в виде карандаша, называется Удаликс.Выводит любые пятна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас