Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ромашка

Наталья Калинина
Девушки, проблемка...
На белой детской майке образовались пятна от ромашки которую я заваривала ребенку от горла. Майка летняя и дорогая...да и просто мне нравится...как вывести эти желтые пятна ??? Думала чтобы ребенок успел поносить пока мы на море
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Хатуль Мадан
Ваниш?
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Ваниш .Мне помогает.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Смотрю на мир в розовых очках.
Смотрю на мир в розовых очках.
Ваниш .Мне помогает.
:up::up::up:
Гиена
Пятно от чая выводится кислотосодержащими средствами - перекись водорода, лимонный сок, на худой конец - хлор. может, и ромашку по аналогии так же свести получится?
Наталья Калинина, 2 ребенкаВ ответ на Гиена
Гиена
Пятно от чая выводится кислотосодержащими средствами - перекись водорода, лимонный сок, на худой конец - хлор. может, и ромашку по аналогии так же свести получится?
Надо попробовать...спс
Аталия Г.
а просто прокипятить?
Екатерина
Ушастый нянь детский пятновыводитель
Вик Вик
Ваниш наше все!!!))))))))))
Svetlana FlohrВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Ваниш наше все!!!))))))))))
))) не соглашусь!
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Живу мечтой поесть ватрушек
Живу мечтой поесть ватрушек
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
Сообщение от натуруська, 25 августа 2013 года в 15:02
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
:up::up::up:
Только амвей. Порошок.
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенокВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Сообщение от натуруська, 25 августа 2013 года в 15:02
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
:up::up::up:
Только амвей. Порошок.
История переписки2
У меня спрей. Надо и порошок тоже приобрести
Имя ФамилияВ ответ на Живу мечтой поесть ватрушек
Живу мечтой поесть ватрушек
Я Амвей беру, пятновыводитель. Очень нравится))
амвей. сначала порошок-пятновыводитель, потом сверху еще набрызгать спреем для выведения пятен. и немного подержать. 
Строю планы
БОС 
Натулька
если на столько дорога майка,то прямиком дорога в химчистку,сделают пятновыводку,а если уже умудрились выводить их подручными средствами,то и химчистка уже может не помочь,а вообще зачем покупатьребёнку белые дорогие вещи,если потом убиваться из за посаженных пятен?
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Натулька
Натулька
если на столько дорога майка,то прямиком дорога в химчистку,сделают пятновыводку,а если уже умудрились выводить их подручными средствами,то и химчистка уже может не помочь,а вообще зачем покупатьребёнку белые дорогие вещи,если потом убиваться из за посаженных пятен?
А вот мне и майку за 80 рублей (белую) жалко будет, если испортит. Не знаю, почему.
Но у меня есть пятновыводитель.
НатулькаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
А вот мне и майку за 80 рублей (белую) жалко будет, если испортит. Не знаю, почему.
Но у меня есть пятновыводитель.
История переписки2
а я если покупаю белую вещь,то заранее настраиваю себя-если она на выход,то это одно,да и то чего жалеть? всё равно из неё скоро вырастит
ЛилияВ ответ на Натулька
Натулька
если на столько дорога майка,то прямиком дорога в химчистку,сделают пятновыводку,а если уже умудрились выводить их подручными средствами,то и химчистка уже может не помочь,а вообще зачем покупатьребёнку белые дорогие вещи,если потом убиваться из за посаженных пятен?
А особенно поить в ней ребенка... Я на юг специально покупала
"одноразовые" майки в Ашане, чтобы ела там, что хочет, а мне потом инфаркт не получить.
НатулькаВ ответ на Лилия
Лилия
А особенно поить в ней ребенка... Я на юг специально покупала
"одноразовые" майки в Ашане, чтобы ела там, что хочет, а мне потом инфаркт не получить.
История переписки2
согласна,да даже если и не кормить в ней...тут недавно одела новую белую футболку на улицу...так зараза в какую то краску вляпался или в гудрон:D:D:D ну так что теперь убиться??? таскаем дома.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Натулька
Натулька
если на столько дорога майка,то прямиком дорога в химчистку,сделают пятновыводку,а если уже умудрились выводить их подручными средствами,то и химчистка уже может не помочь,а вообще зачем покупатьребёнку белые дорогие вещи,если потом убиваться из за посаженных пятен?
у нас костюмчик один есть, очень он мне нравился, носили только на выход пока папа не дал ребенку витаминки, железо.... ну жалко, ну дорогой был костюмчик, но убиватся? доносили дома, единственное не могу заставить себя его выкинуть, ну действительно хороший, лежит пока:(
Ольга Бережная
Ну сейчас меня убьют)) но я на БЕЛЫХ вещах пятна вывожу доместосом))) налила на пятно, подождала 5 минут и постирала-пятна как не бывало.
Людмила КурбатоваВ ответ на Ольга Бережная
Ольга Бережная
Ну сейчас меня убьют)) но я на БЕЛЫХ вещах пятна вывожу доместосом))) налила на пятно, подождала 5 минут и постирала-пятна как не бывало.
Дык чего убивать? та же хлорка. 
Ольга Бережная
да?может быть и она...только белизна не помогает-вещи не отстирывает и желтеет ткань, а доместос-нормально)))
Verа-rada
неон окси спрей...очень хорошая штучка...запшикал...оставил...постирал...спасла много вещей...а особенно детских...даже старые пятна....
TANUSHKA
Есть пятновыводитель в виде карандаша, называется Удаликс.Выводит любые пятна.
12