Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Размер памперсов

Девушки, подскажите какой размер брать лучше в роддом? Единичку до 5кг? Или двойку 3-6кг? И у кого сколько ушло по количеству, а то я совсем запуталась, одна знакомая говорит, что у нее буквально 5 штук ушло за время пребывания в роддоме, а другая говорит что ей большой пачки с натяжкой хватило, поэтому говорит брать только большую пачку
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Света, 2 ребенка
3-6 кг, одну пачку. если что, Вам не принесут еще?
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Муж трудный)) я ему и так уже подписываю и объясняю, что где как и зачем. Один фиг запомнить зараза не может.
СсылкаПожаловаться
Если муж трудный, то берите большую пачку. Я не знаю сколько у вас лежат в роддоме, но рассчитывайте на 8-9 шт в день.Я с младшим сыном так попала со всем, и подгузниками и одеждой. Взяла 2 на 88 шт, а сын удивил всех и ростом и весом. лежала 8 дней большая пачка оказалась самое то..
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Вот знаете я сама не знаю сколько у нас лежат)) потому как в каком-то на 3 день выписывают, а в каком-то на 5, а куда меня определят я еще не знаю)))
СсылкаПожаловаться
У меня ничего не предвещало ЭКС. Что сама не рожу врачи поняли только на потугах. После ЭКС лежала 8 дней.
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я брала до 5кг, больше точно бы у меня не родились, в первые двое суток меняла очень часто, выходил меконий, зато не протекалм, оба раза брала упаковку 18 или 20 штук, уже точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Salomea
Купить оба размера. Расчитывать в день три, например (не знаю, сколько времени вы в роддоме планируете находиться).
У нас с собой никаких предметов гигиены не берут (кроме зубной щетки и любимого крема для пяток))), все есть на месте в неограниченном количестве и для мамы, и для новорожденного.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
У нас вообще все брать
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Из РД выписали на 6-е сутки, Исрасходовали 2-3 маленькие пачки разных марок (их подарили в РД), и несколько своих подгузников. Все были "нью борн", т.е. 3-6 кг.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Смотря сколько лежать будете, в день мне кажется минимум 5 штук. С дочкой выписали на 8й день, с сыном уже на 3й. Я брала 3-6 кг.
И дочка, например, со мной не лежала, там только на выписку понадобились, а сын со мной, поэтому нужны.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Вы ещё приблизительно можете прикинуть будущий вес по УЗИ. Дочка у меня родилась 4100, там по-любому 3-6 кг нужны были
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
По УЗИ мне обещали не более 3 кг, а дрчь родилась 3600.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Мне перед родами сделали УЗИ, сказали 3300-3500, ошиблись чуток
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Соседке по палате обещали ребенка весом не менее 4 кг. Родилась дочка 2700 )))
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Для новорожденных, 1 пачка улетела.
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Они и те и те для новорождённых
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Я брала до 4 кг, обещали крупного.
СсылкаПожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мне еле хватило одной небольшой упаковки, какой размер брала не помню.
СсылкаПожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
Я взяла 2 пачки, нулевку 2-5кг и 1 размер 3-6кг, не знала, какой дочь родиться, а рожала в другом городе, родилась с маленькой попой, нулевка 30 шт как раз ушла за 6 дней, дочь часто какала, мекония много было
СсылкаПожаловаться
Пару маленьких упаковок разных марок возьмите, заодно увидите, что лучше подходит. И размеры возьмите разные, например, одни 3-6 кг, другие до 5.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
У меня была одна маленькая пачка либеро ньюборн и памперс. Хватало на неделею и ещё дому пользовались.
Дочка родилась 3700, ньюборны были самое то. Берите 1ку маленьку пачку, а мужу если что онлайн заказ сделаете он заберёт.
СсылкаПожаловаться
Елена
Если все нормально, то хватит одной пачки. 
СсылкаПожаловаться
Мария Мария
Ребёнок на ИВ, кормила и меняла подгузник каждые 3 часа, подгузников потребовалось много, лежали в перинатальном центре вообщем 2 недели из-за желтушки.
СсылкаПожаловаться
У меня было несколько маленьких пачек разных фирм. Типа пробники, они были в наборе для роддома, заказывала через интернет.
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Брала 2-х размеров (поштучно покупала), чтобы по факту подобрать. Потом уже муж довозил нужный размер (3-6 кг). Ушло много, но я на этом предмете никогда не экономила.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru