Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте краску для волос.

Кукарача
Привет, девочки! Посоветуйте профессиональную краску для волос и заодно пропорции с оксидантом. Дано: свои волосы некрашеные, цвет средне-каштановый. Хочу: цвет типа лесного ореха, то есть на один-пару тонов посветлее моего родного. В салон не отправляйте, боюсь я их, вот только год назад мне за бешеные деньги сделали балаяж и пожгли волосы, пришлось стричься(((( причем мадам-колорист была весьма разрекламирована. Краски из масс-маркета не дают нужного оттенка, то в рыжину ухожу, то в черноту((( В общем, жду совета очень-очень!
 вот такой цвет хочу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
ИринаА
а по мне это и есть средне каштановый......если вы будете осветляться вас в рыжий и будет кидать...а если еще с пропорцией , по неопытности, напортачите- будете как клоун
Л
Нужный оттенок как раз сделает только мастер.
Как советовать? Мастер смотрит и естественный цвет и толщину, и сируктуру волоса, и с
остатки краски и степень жирности волос, и наличие/отсутствия седины...
Мне как раз красят в каштан, но в темный с золотистым отливом. Так масер смешивает краски, чтобы придать нужную степень оттенку. Мастера нужно бы постоянного иметь,если есть желание красить волосы и поддерживать новый цвет.
КукарачаВ ответ на Л
Л
Нужный оттенок как раз сделает только мастер.
Как советовать? Мастер смотрит и естественный цвет и толщину, и сируктуру волоса, и с
остатки краски и степень жирности волос, и наличие/отсутствия седины...
Мне как раз красят в каштан, но в темный с золотистым отливом. Так масер смешивает краски, чтобы придать нужную степень оттенку. Мастера нужно бы постоянного иметь,если есть желание красить волосы и поддерживать новый цвет.
не везет мне с мастерами( буду искать
КукарачаВ ответ на ИринаА
ИринаА
а по мне это и есть средне каштановый......если вы будете осветляться вас в рыжий и будет кидать...а если еще с пропорцией , по неопытности, напортачите- будете как клоун
по-моему скорее светло-каштановый... ладно, буду мастера искать
Hanna
Только мастер и только постоянный, который поймет и изучит тип, толщину, стойкость пигмента, структуру, оценит естественный цвет и поймет, каким образом можно именно на Вашей конкретной голове добиться нужного результата.
А еще в этом деле и от дня цикла немало зависит почти у всех женщин. И у каждой день и срок удачной покраски свой
КукарачаВ ответ на Hanna
Hanna
Только мастер и только постоянный, который поймет и изучит тип, толщину, стойкость пигмента, структуру, оценит естественный цвет и поймет, каким образом можно именно на Вашей конкретной голове добиться нужного результата.
А еще в этом деле и от дня цикла немало зависит почти у всех женщин. И у каждой день и срок удачной покраски свой
спасибо
Lens
Ищите мастера, серьёзно. Мне для шатуша цветов 5 мешают, наверно. И просите холодные оттенки, чтобы в рыжину не уходить
Белочка, 1 ребенок
Перешла на Кедра. Очень впечатлилась, радует и стойкость и состояние волос после окраски. Рекомендую. До этого красилась Пол Митчелл, Кедра больше понравилась.
Стюша Стю, 2 ребенка
Профкраска,только для профессионалов
Стюша Стю, 2 ребенка
База какая у вас?..вот такой хочу-это не разговор ((((
KutuzoVa, 2 ребенка
Колор тач от велла, оксидант 1.9%, смешивать 1:2
Дикая Кошка
Я пользуюсь Игора Рояль,меня вполне устраивает!!
КукарачаВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
База какая у вас?..вот такой хочу-это не разговор ((((
в смысле база?
КукарачаВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
База какая у вас?..вот такой хочу-это не разговор ((((
в смысле база?
Стюша Стю, 2 ребенка
Всмысле исходный цвет на голове:натуральный,если нет,то в какой цвет окрашены,давно ли?... И т.п
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
в смысле база?
Есть ли седина?....исходя из этих нюансов мастер подбирает краситель
КукарачаВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
Есть ли седина?....исходя из этих нюансов мастер подбирает краситель
нет седины, волосы некрашенные, цвет примерно 6-ка
КукарачаВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
Есть ли седина?....исходя из этих нюансов мастер подбирает краситель
нет седины, волосы некрашенные, цвет примерно 6-ка
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
нет седины, волосы некрашенные, цвет примерно 6-ка
Ну если картина такова,то я бы не стала красить химкраской...
Стюша Стю, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
Колор тач от велла, оксидант 1.9%, смешивать 1:2
Учитывая УГТ(т.е исходник) автора,то 1,9% ее не возьмёт. Это окрашивание тон в тон,а ей надо светлей
КукарачаВ ответ на Стюша Стю
Стюша Стю
Ну если картина такова,то я бы не стала красить химкраской...
Хочется чего-то новенького) я волосы перестала красить 5 лет назад, как тест заполосатился, в общем, поднадоел мне свой.