Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2017, 21:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Посоветуйте краску для волос.

Привет, девочки! Посоветуйте профессиональную краску для волос и заодно пропорции с оксидантом. Дано: свои волосы некрашеные, цвет средне-каштановый. Хочу: цвет типа лесного ореха, то есть на один-пару тонов посветлее моего родного. В салон не отправляйте, боюсь я их, вот только год назад мне за бешеные деньги сделали балаяж и пожгли волосы, пришлось стричься(((( причем мадам-колорист была весьма разрекламирована. Краски из масс-маркета не дают нужного оттенка, то в рыжину ухожу, то в черноту((( В общем, жду совета очень-очень!
 вот такой цвет хочу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
а по мне это и есть средне каштановый......если вы будете осветляться вас в рыжий и будет кидать...а если еще с пропорцией , по неопытности, напортачите- будете как клоун
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
по-моему скорее светло-каштановый... ладно, буду мастера искать
Пожаловаться
Л
Нужный оттенок как раз сделает только мастер.
Как советовать? Мастер смотрит и естественный цвет и толщину, и сируктуру волоса, и с
остатки краски и степень жирности волос, и наличие/отсутствия седины...
Мне как раз красят в каштан, но в темный с золотистым отливом. Так масер смешивает краски, чтобы придать нужную степень оттенку. Мастера нужно бы постоянного иметь,если есть желание красить волосы и поддерживать новый цвет.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
не везет мне с мастерами( буду искать
Пожаловаться
Hanna
Только мастер и только постоянный, который поймет и изучит тип, толщину, стойкость пигмента, структуру, оценит естественный цвет и поймет, каким образом можно именно на Вашей конкретной голове добиться нужного результата.
А еще в этом деле и от дня цикла немало зависит почти у всех женщин. И у каждой день и срок удачной покраски свой
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Ищите мастера, серьёзно. Мне для шатуша цветов 5 мешают, наверно. И просите холодные оттенки, чтобы в рыжину не уходить

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Перешла на Кедра. Очень впечатлилась, радует и стойкость и состояние волос после окраски. Рекомендую. До этого красилась Пол Митчелл, Кедра больше понравилась.

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Профкраска,только для профессионалов

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
База какая у вас?..вот такой хочу-это не разговор ((((

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
в смысле база?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
в смысле база?
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Есть ли седина?....исходя из этих нюансов мастер подбирает краситель
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
нет седины, волосы некрашенные, цвет примерно 6-ка
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
нет седины, волосы некрашенные, цвет примерно 6-ка
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Ну если картина такова,то я бы не стала красить химкраской...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Хочется чего-то новенького) я волосы перестала красить 5 лет назад, как тест заполосатился, в общем, поднадоел мне свой.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Колор тач от велла, оксидант 1.9%, смешивать 1:2

Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Учитывая УГТ(т.е исходник) автора,то 1,9% ее не возьмёт. Это окрашивание тон в тон,а ей надо светлей
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я пользуюсь Игора Рояль,меня вполне устраивает!!
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Всмысле исходный цвет на голове:натуральный,если нет,то в какой цвет окрашены,давно ли?... И т.п

Пожаловаться
Подпишитесь на нас