Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, 12:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

подгузники-трусики

День добрый! Девочки, подскажите, какие трусики-подгузники покупаете своим малышам? Выбор большой, совсем потерялась. Подгузники беру мэррисы, но  трусы как-то не сильно впечатлили. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Памперс беру. Но они протекают быстро, кстати все трусики протекают быстрее, чем подгузники.
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
значит мэррисы в этом не виноваты))) 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Не а)))))) я и Гуны брала, и Либеро, и Мэррисы, все протекают! За ночь 2-3 раза меняла сыну трусики. А вот подгузника хватает на всю ночь)
Пожаловаться
значит на ночь надо подгузники пока оставить, а то поплывем))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Да, я именно так и делаю теперь. У меня сын за ночь 1-2 бутылочки воды выпивает, поэтому трусики протекают быстро, пару раз прям в луже просыпались.
Пожаловаться
мы тоже попить любим)))
Пожаловаться
Маленькая Бяка
аватарку верните :angry:
Пожаловаться
а я ее у вас и не брала(
Пожаловаться
Маленькая Бяка
ну как же. я как минимум на 4 мес. раньше вас зарегистрировалась.  у меня не брали, но продублировали. 
Пожаловаться
бывает, по чистой случайности из миллиона картинок в инете мне понравилась именно эта. Если сей факт вас не устраивает, можете у себя поменять) меня это пока не напрягает)
Пожаловаться
Маленькая Бяка
ну, я тогда ваш ник поставлю :up: 
Пожаловаться
мдааа....серьезный случай
Пожаловаться
на картинке изображены явно не вы, а вот брать мое имя и фамилию, которые являются реально моими, не совсем правильно...
Пожаловаться
Маленькая Бяка
"бывает, по чистой случайности из сотен ников в инете мне понравилась именно эти. Если сей факт вас не устраивает, можете у себя поменять. меня это пока не напрягает."
Пожаловаться
все еще хуже , чем я думала, просто  детский сад какой-то...женщина, успокойтесь уже, не ведите себя как маленький ребенок, пора повзрослеть...и не могли что-то новое придумать, а не копировать мою фразу?)))
Пожаловаться
Маленькая Бяка
не могла, а зачем? идеальный ответ, мне понравился. 
Пожаловаться
смотрю вы и с именем моим расстаться не можете, видимо тоже идеальное.
Диалог уже явно не актуален, так что больше мне с вами говорить не о чем.
Пожаловаться
жалко вас стало, а то я смотрю для вас это ооооочень важно, вдруг ночами из-за этого не спите) 
Пожаловаться
Кто-то
мэррисы реально не виноваты...у нас все трусы текут...мы думали мы не правильные, а опыт других мам подсказал что это трусы не правильные)
Пожаловаться
Fenix
Сейчас премиум кеа появились трусиками - обалденны. Но цена кусючая :( А другие мелкому не подходят
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Правда? Надо на пробу упаковочку взять....
Пожаловаться
Оксана Соломина, 1 ребенок
Попробуйте, но тоже особо не впечатлили. С рождения Премиум Кея берем. Надеваем сейчас только на ночь- протекают или попа влажная. На день хорошо. Снимает как трусики, когда идет на горшок, мягкие очень.Тем более любите попить, мы не ночью, но тоже пьем много.
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я трусики 3 раза за ночь меняла, жуть. Но мы пока к горшку не приучаемся.... Как начнем-тоже трусики буду брать, чтоб снимать удобнее было.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у моего памперс актив бой не протекают. на всю ночь хватает
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
но он ночью не пьет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас