Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подгузники хаггис.

Мария Мария
Девочки. Такая проблема. Всегда пользовались польскими подгузниками Дада и очень довольны. На этот раз не получилось их заказать и купили хаггис. Это ужас. Ребенок мокрый всегда. Снимаешь подгузник и все влажное. Сами не протекают, но и не впитывают. Переживаю что опрелости и раздражения пойдут. Кто пользовался? Ваши отзывы? Были ли от них раздражения? Купили хаггис классик 4.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Я_с_улыбкой_по_жизни
хаггис бяка..
я памперсами пользовалась
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
хаггис бяка..
я памперсами пользовалась
а у сына памперс протекал и раздражение было. Пользовалась хаггис и мерриес. Все индивдуально
Я_с_улыбкой_по_жизниВ ответ на Хеленка
Хеленка
а у сына памперс протекал и раздражение было. Пользовалась хаггис и мерриес. Все индивдуально
История переписки2
ну да
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Я_с_улыбкой_по_жизни
Я_с_улыбкой_по_жизни
хаггис бяка..
я памперсами пользовалась
Да конечно, никакая не бяка. Самые лучшие и самые сухие подгузники.
Классик - да, они попроще.
А ультракомфорт и элит софт - самые классные. Но они и не дешёвые.
Автор, если хотите дешёвые и нормальные, попробуйте гузики.
Мария МарияВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Да конечно, никакая не бяка. Самые лучшие и самые сухие подгузники.
Классик - да, они попроще.
А ультракомфорт и элит софт - самые классные. Но они и не дешёвые.
Автор, если хотите дешёвые и нормальные, попробуйте гузики.
История переписки2
Мы пользуемся Дада польскими. Идеально подходят. Просто на этой неделе не смогла их приобрести и купила хаггис. На следующей неделе конечно закажу опять наши. Страшно просто ребенка несколько дней в них держать.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Мы пользуемся Дада польскими. Идеально подходят. Просто на этой неделе не смогла их приобрести и купила хаггис. На следующей неделе конечно закажу опять наши. Страшно просто ребенка несколько дней в них держать.
История переписки3
Хаггис классик не берите.
Почему-то при обсуждении хаггисов обычно имеют в виду именно классик. А ведь хаггис ультракомфорт лучше японских, я уж не говорю про элит софт.
Не поняла возраст ребёнка, мы когда перешли на трусики, стали брать гузики, как я уже писала, если важна цена.
А хаггис ультракомфорт по акции смотрите, часто бывают. Хоть сравните.
Улитка
Я хаггисами довольна, сначала пользовалась памперс у нас раздражение пошло перешли на хаггисы все ок, мне нравятся...особенно трусики элифт соф
Мария МарияВ ответ на Улитка
Улитка
Я хаггисами довольна, сначала пользовалась памперс у нас раздражение пошло перешли на хаггисы все ок, мне нравятся...особенно трусики элифт соф
Ребенок сухой был? Может мы подделку какую купили.
УлиткаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ребенок сухой был? Может мы подделку какую купили.
История переписки2
Сухой. С 5 месяцев пользуемся ими и только ими...само собой когда памперс раздут как арбуз и еле ели уже впитывает может и быть чуток влажновато, а если во время менять то все гуд)
Мария МарияВ ответ на Улитка
Улитка
Сухой. С 5 месяцев пользуемся ими и только ими...само собой когда памперс раздут как арбуз и еле ели уже впитывает может и быть чуток влажновато, а если во время менять то все гуд)
История переписки3
Я меняю каждые 3-4 часа. И всегда мокрый.
Светлана БрагинаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Я меняю каждые 3-4 часа. И всегда мокрый.
История переписки4
Ну меняйте почаще, значит, раз так переживаете. Я покупала хаггис классик, нас вполне устроили. Раздражения и протечек не было, спала в них дочь тоже нормально (но она ночью редко писает). Правда я не дожидаюсь обычно, пока подгузник совсем заполнится, раньше меняю.
Хатуль МаданВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Ребенок сухой был? Может мы подделку какую купили.
История переписки2
Мой вырос в хаггис, всегда сухой был
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Всегда хаггис пользовалась, нареканий не вызывало. Просто наверное ребенок уже большой стал, много писает. Когда подгузник переполнен, любой мокрым станет. Он же не резиновый.
Оксана, 1 ребенок
Давно дело было у нас...одно скажу-нам хаггисы не подошли также...только именно подгузники фирмы памперс оказались идеальными!
Missis Maus, 1 ребенок
Раздражения не было, но не понравились . Дубовые какие- то .
Мария МарияВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Раздражения не было, но не понравились . Дубовые какие- то .
Согласна они дубовые. Наши Дада мягкие всегда. Даже если полные. Боже, аж не по себе(
Наталья ИвановаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Согласна они дубовые. Наши Дада мягкие всегда. Даже если полные. Боже, аж не по себе(
История переписки2
не надо так переживать из-за подгузников!
Мария МарияВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не надо так переживать из-за подгузников!
История переписки3
Хочется чтобы ребенку комфортно было. Наши не получится до понедельника заказать. Придётся мучить ребенка этими хаггисами (
ЖирафикВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Хочется чтобы ребенку комфортно было. Наши не получится до понедельника заказать. Придётся мучить ребенка этими хаггисами (
История переписки4
Ну возьмите подороже подгузники, вместо классик - элит софт, как Вам уже посоветовали и спокойко ждите след неделю.
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Хагис и памперс самые ужасные подгузы. Я moony покупают
Мария Мария
Главное купили большую пачку((((
Ушол щасвирнус
Хагис, либеро, хелен харпер и тому подобное мне совершенно не нравится. Не знаю как они впитывают, но чисто визуально и на ощупь картон картоном.
А вот японские мне нравятся.
Katya, 2 ребенка
Я хаггис один раз использовала,подарили,были жесткие,раздражение оставляли. Самые лучшие,какие я покупала,были памперс премиум(вроде как),всегда кожа была сухой,даже утром и мягкие.
Лимбо
Я покупаю подгузники хаггисы именно для мальчиков, синяя упаковка, сейчас 4 номер. Мне нравится, что если малыш пописал, то не пахнет, по сравнению с памперсами. Потому что на мой взгляд памперсы сами по себе воняют, а если еще деть сходил в туалет, запах усиливается в разы. В хаггисах малыш сухой, когда снимаю.
КлЁпа, 2 ребенка
Оба ребенка выросли в Хаггис... Потом трусики Либеро выручали. Повелась один раз на акцию, и купила коробку Памперс, фуууу, ужасная отдушка у них!!!!!