Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2016, 22:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Подгузники

Девочки, посоветуйте хорошие подгузники. Мы пользуемся хаггис ультра комфорт для девочек. Но уже вторая пачка, купленных мною подгузников пахнет то ли пластиком то ли какими-то техническими маслами. Вобщем решили сменить. П.с. памперс не предлагать. Аллергия на них.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я от Меррисов ушла к Хаггисам и опять ими довольна, как и со старшим. Может быть, просто другой вид тех же хаггисов взять?

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Мериес у нас, на памперсы тоже аллергия

Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
мы пользуемся хаггисом Классик. Все отлично,запаха нет,резинка сзади и цена хорошая.
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 37 недель
А на памперсы на все разновидности прям аллергия? У нас на памперсы в рыжей пачке раздражение, а в зелёной нормально. Попробуйте либеро, покупали их пару раз, тоже нормальные.

Пожаловаться
Ученица **), 1 ребенок
вам просто какая-то фуфловая партия досталась.
я лучше хаггиса ничего не встречала.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Пользуемся либеро комфорт подгузники и либеро ап энд гоу трусиками. На хаггисы у дочки в год вылезла страшенная аллергия, хотя до года только ими пользовались, тоже ультра комфорт для девочек были.

Пожаловаться
Анка
Merries
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
вообще,либеро устраивали.Но дорогие(((
маркой Pampers пользуемся всю дорогу
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
+++ я тоже на памперсах остановилась, хотя попробовала все марки.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
И я. Лучше не нашла :) благо нет аллергии.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я тоже такие покупаю уже большую пачку в коробке ни разу еще на пахли,мож подделка попалась

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Хаггис классик беру, запаха нет. Меррис тоже не пахнут.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
А еще Каспер брала раньше, тоже без запаха, но, мне кажется, "мокрые" они. Влагу не удерживают.
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Крюкова, 14 января 2016 года в 22:43
А еще Каспер брала раньше, тоже без запаха, но, мне кажется, "мокрые" они. Влагу не удерживают.
эти да мокрые,а вот ашановские,прям как в рекламе,я к полному подгузнику сильно прижимала туалетную бумагу,и...она сухая осталась,я вообще не ожидала,взяла их на пробу,перебиться до зарплаты )))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Трусы Либеро.

Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
у нас либеро-трусики, ничем не пахнут

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я сейчас взяла милли тилли. пока все нравится. взяла на ночь подгузы. на день трусики
Пожаловаться
Anna M, 2 ребенка
Хаггис и либеро, проверено двумя детьми))))

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
польская Dada

Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Нам только хаггис элит софт подошли.

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
пока были маленькими, пользовались подгузниками Bosomi. они ушли с рынка после повышения курса (((( аналоги японских, только дешевле в 2 раза были.(пр-во Корея).
а с 9-10 месяцев где-то перешли на Chiaus. Не протекали, не подводили, в меру мягкие и впитывающие. Сейчас сидим на Libero Everyday. Но мы не весь день - только спим и на прогулку.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Мой сейчас в Босоми. Запасы годовой давности. ))) дорос до хл
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
Т_Т я так расстроилась, когда они пропали.... все перерыла.. только на ибей по неадекватной цене остались ((
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Памперс, кто производитель , Польша? На польские тоже была аллергия, остальных производителей носили отлично
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Подгузники были гун, сейчас трусики мерисы больше понравились
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас