Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 октября 2009, 16:30, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Памперсы

Всем привет! А какими памперсами вы пользуетесь? Что можете сказать по поводу Happy от Bella?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирина
Мы с рождения пользуемся Huggies Ultra Komfort, очень довольны.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анна мирзаева, 2 ребенка
А мы пользуемся хаггис с рождения нам уже 1и4 месяца ,а со старшой дочкой пробовала хеппи нам не понравилось плохо впитовают,были ужастные опреласти
Плашилка, 3 ребенка
Happy Bella самые плохие из опробанных мной - они, конечно, не протекают, но ВСЕГДА мокрые (даже от 1 пописа). В общем, не понравились. Нам идеально поошли HelenHarper, но они куда-то пропали из продажи. Поэтому или Pampers ActivBeby, или HuggiesUltraComfort.
Elena
Ужас, а не памперсы. Только на них была просто краснючая попа. Пользовались Pampers, Molfix, Huggies. Молфиксы понравились больше всего, и по цене, и по качеству. А, вообще, памперсы это сугубо индивидуальное дело. Надо пробовать, что ребенку больше подойдет
Свинка Пеппа, 2 ребенка
я пробовала Merries и Goon, теперь после них все остальныз кажутся наждачной бумагой. Очень мне нравятся попа сухая и мягкие как тряпочка
Свинка Пеппа, 2 ребенка
я живу в МО, Щёлково, в нашем дет. мире стоят по 900 р большая пачка
Ната, 2 ребенка
Мы тоже пользуемся только японскими. Merries самые мягкие, их покупали, когда ребёнок был совсем маленьким. А Goon тоже мягкие, но ещё и выдерживают походы в поликлинику, Merries с это задачей не справляются, но они такие воздушные, что идеально подходят летом. А в Москве их найти совсем не проблема, я заказываю в интернет-магазине Младенец.ру, принесут домой.
КоКо
Что значит выдерживают походы в поликлинику?
Ната, 2 ребенка
В очередях приходится торчать по три-четыре часа, и Goon настолько хорошо впитывают, что ни разу не протекли.
Божья коровка, 2 ребенка
я пользуюсь только Huggies Ultra Komfort,и впитывают хорошо и никаких покраснений
Маха, 1 ребенок
Я тоже пользуюсь хаггис,много памперсов перепробовала,эти больше нравятся.
Леночек, 2 ребенка
Мы пользуемся только памперсами. На все остальное раздрожение, особенно на хагисы
Hard Rock Lady, 1 ребенок
Я пробовала хаггесы, памперсы, либеро и японские гун. Больше всего понравились либеро и японские. Они мягонькие и гель равномерно распределяется по подгузнику, а то у меня мальчик и, когда он пописает, у него такой шишак появляется в районе паха((( хаггесы вообще не понравились, они промокают, хотя кому как....про памперсы ничего не могу сказать очень уж плохого, зато дешевые)))
АЛСУ, 2 ребенка
мы с рождения пользуемся памперс слип энд плей,по цене и качеству устраивают
ирина чиненкова, 2 ребенка
мы с рождения пользуемся памперс слип энд плей,по цене и качеству устраивают

Не знаю, нам совершенно не нравиться эти слипы, второго ребеночка ростим, но пользоваться ими не буду, резиночки на ножках не держут, подтекают, поясок не тянется
КоКо
Мерисы форева. Я нашла где в Москве продают по 690 руб, но там нужно покупать сразу коробку ( в коробке 4 пачки)
КоКо
Мы тоже подолгу бывает торчим в поликлинике, но ни разу не протекали, а уж сыкушки мы еще те
Татьяна Котлярова, 2 ребенка
подгузники «HELEN HARPER»(Бельгия) и «HUGIES»(Чехия)(они и контрольную закупку выиграли)
Ната, 2 ребенка
пробовала разные подгузники но остановились на Huggies Ultra Comfort хорошо впитывают и выгледят симпотично))) белла не попробовала но у знакомой ужасная сыпь пошла на эти подгузники...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас