Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, 14:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Памперсы

Девчонки, кто покупает памперсы или трусики от либеро? кто не собирает коды на акцию.можете скинуть в сообщения.пожалуйста)))буду очень благодарна;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пума
Памперсы, либеро... все в кучу. Назвали бы подгузники, проще было бы:)

Пожаловаться
Innusik_Star, 1 ребенок
:)Памперс-теперь как имя нарицательное стало=))))Я тоже все напопники памперсами называю:D
Пожаловаться
Лариса Зайцева
раньше почти все подгузы памперсами называли, а сейчас помаленьку начинаем различать марки и понимаем, что памперсы не лучшие из подгузников))))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
приз пополам???:D
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
покупаю, но упаковку сразу выбрасываю.

Пожаловаться
Александра Монтик, 1 ребенок
плохо
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Для акции нужны не только коды, но и пачки сохранять и скан чека прислать, тоже хотела полотенечко в виде черепахи, купила пачку код ввела пачку выкинула. Кстати про чеки и пачки в условиях акции уже поже появилось, народ на сайте негодует:down: Так что только реально покупать подгузы, но по-моему на эти деньги можно и мочалку и чемодан нормальный купить, короче развод и замануха:angry:
Пожаловаться
Александра Монтик, 1 ребенок
Сообщение от Мама Медвежонка, 2 июля 2014 года в 21:40
Для акции нужны не только коды, но и пачки сохранять и скан чека прислать, тоже хотела полотенечко в виде черепахи, купила пачку код ввела пачку выкинула. Кстати про чеки и пачки в условиях акции уже поже появилось, народ на сайте негодует:down: Так что только реально покупать подгузы, но по-моему на эти деньги можно и мочалку и чемодан нормальный купить, короче развод и замануха:angry:
блииин я уже собрала 300 баллов. и что это все просто так?:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ирина Штырь
К сожалению ничем не могу помочь. Уже месяц как с Либеро на Белла Хеппи перешли. А старые упаковки уже давно выкинула.
Пожаловаться
Сильно дороже ? А то я то же хочу сменить, но финансов на дорогущие япошки не хватает. Мне бы что-то такого же качества, но подешевле )
Пожаловаться
Ирина Штырь
Ну если смотреть по качеству именно, то Балла ничем особо не уступает - хорошо впитывает, материал "дышит", аллергию не вызывают. Конечно эстетически не такие красивые, но для меня это не главное. И цена вполне бюджетная )
Пожаловаться
Танюшка Игнатова
я не ведусь на такие заманухи. Тем более, либеро моей малой не подошли. Носим Ловулары, у них часто акции разные бывают. Из последних : мне в подарок пришла упаковка в 40 шт салфеток. Было приятно. Еще призентики мелкие попадались в упаковках с угольными.
Пожаловаться
Марина Кирпичева
А мы пользуемся Bella
happy. Сначала мне понравилась цена, попробовала - все остальное тоже хорошо. Главное - не пахнут, дышат, хорошо сидят.:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас