Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2016, 07:19, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

нужны ваши отзывы

Доброе утро мои дорогие. Кто брал вот такой спрей для профилактики от простуды и гриппа,  у нас сейчас все его берут классе, я вот не знаю стоит брать или нет, цена там совсем не низкая, но меня больше интересует результат.Модераторы не сочтите за рекламу, реально нужны отзывы, вирусы просто ужасные в городе. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Чеснок, лук, лимон, мед.... а такое я не брала бы....кто скажет на что пойдет реакция организма.....
Пожаловаться
так в школу и садик не возьмешь лимон и мед
Пожаловаться
Наши на шнурочке носили от киндер сюрприза яйцо....там дырочки делаешь.... чеснок мелко режешь и вот пахнешь...как майская роза:))) оксалиновой мазью носик мазала, есть еще капли Дыши называются...их на ткань накапать и ...там масла хвойные тоже хорошо.... и хватает на пару лет бутылочки:))))
Пожаловаться
?они ?????
Пожаловаться
Они...только масло ...а не спрей....
Пожаловаться
я наверно спрей возьму, состав практически идентичен но цена в раз 5 дешевле
Пожаловаться
Спрей дешевле???? Интересно.. надо глянуть... но я никуда не капаю а в нос вообще ничего не капаю.... только смазываю.... вот так и победим все простуды:))))
Пожаловаться
мне в сад и в школу удобней спрей
Пожаловаться
Так то да...спрей удобнее ...
Пожаловаться
спасибо, купила сейчас последние 2 в аптека, фармацевт говорит их раскупают только так, у нас он стоит 272 руб.
Пожаловаться
я в масле брала по 180.... надолго хватает... умница, что купила!!! Не болейте!!!
Пожаловаться
у нас все дороже, к нам везти с РФ долго, но тоже цена нормальная,
Пожаловаться
Только посмотрела...где вы живете:))) тогда да...цены разные:))))
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
я своим анаферон даю про данный препарат не слышала

Пожаловаться
Татьяна Якушева
Ой. а я своим так и не
рискнула давать Анаферон, хотя наш лечащий врач каждый раз при любом ОРВИ его
назначает! Я читала, это гомеопатический препарат. А как таким можно лечить
острые вирусные заболевания? Да и еще у деток. Тут с вирусом максимально быстро
бороться нужно, а не выжидать, пока че хуже не случится.
Пожаловаться
сверкающий цианид
У нас в городе оксолиновая мазь пропала и противовирусное, все люди разгребли, напуганные свиным гриппом.
Пожаловаться
по прогнозу Китайцев Вирус в этом году будет сильно свирепствовать
Пожаловаться
сверкающий цианид
У нас каждый год что-то свирепствует.
Таких прогнозов я могу сама штук 10 накропать.)) Вчера звонила нашему педиатру - вызовов мало, случаев гриппа у нее ни одного.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
у нас тренер пользуется спреями, когда дочь с собой привозит на тренировку + оксалиновая мазь. Все хорошо. Масло дыши тоже используем.

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Для профилактики я оксалинку мажу в носик. Каждый раз перед прогулкой или походом куда-либо. Пока не заражались ттт и цена 20 рублей

Пожаловаться
Елена Патова
Я купила Назаваль плюс, перед походом в общественные места пользуемся.
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
У нас Бактерокос покупали всегда.И в садик и в школу..ментоловый запах..но он реально от микробов не плохо так защищает....я и домой брала...когда дома пол семьи болеет,то хорошо убивает бактерии воздушно-капельным путем которые передаются))
Пожаловаться
Софи
Я сама спрей делаю для дома с помощью эфирных масел. Это все только для морального успокоения - ну и пахнет приятно)))
Увлажнение воздуха, проветривание гораздо эффективнее с вирусами борется, в сухом воздухе никакие спреи и прочее не спасут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас