Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 15:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Нужен совет.

Вот возникла такая дилемма: какие же все таки подгузники лучше? Изначально пользовались подгузниками Pampers Activ Baby, все вроде ничего, но настораживает присутствие у них какого то специфического запаха. По рекомендациям множества знакомых перешли на японские Merries, но они у нас становились как слегка влажные чтоль снаружи, вернулись пока снова к Pampers. Хочется узнать Ваше мнение, какие Вы используете подгузники для своих малышей?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы на хаггисе выросли - цена доступная, качество отличное

Пожаловаться
Ольга Ватютова
У меня старшая тоже на них, кстати уже думала о том, чтоб их попробовать, сейчас же какие то новые есть, специально для девочек и для мальчиков, спасибо, что напомнили ))).
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
купила я трусики хагис  для мальчиков,попа мокрая и как гелевые шарики на коже .:shock::shock:
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ого :shock:
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Мы в свое время от Хаггис отказались потому, что помимо специфического запаха еще и зеленая краска от рисунка у ребенка на ножках оставалась. Хотя, может, нам партия левая или бракованная попалась
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
яа я для малой покупала трусики - ночью вся простынка мокрая, и уже такое не раз, памперс вроде и не очень полный - короче выливается. Как не странно мне больше понравились трусики либеро, для нас оказались просто класс! (странно, потому что со старшей в  свое время мы либеро "забраковали":))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Трусики не брала,а подгузники у них дубовые,вообщем вернулась я опять к мерисам,хоть и дороже,зато проверено
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
и мы на хаггисе))))
попробовали как-то памперс, у мелкой вся попень так покраснела, что неделю потом красноту лечили..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
аналогично - в роддоме упаковку подарили, и джонсон энд джонсон масло- как на все высыпало- перешли на хаггис и бюбхен и все было супер
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
ха и нам такое масло вручили) вот оно все вместе такую адскую апрелость дало ..ппц..а присыпка:up:
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Бюбхен косметикой тоже пользуемся, супер!!!
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Мы тоже С рождения в них
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Памперс Премиум кеа) 

Пожаловаться
Ольга Ватютова
А у них нет этого ужасного запаха, впитывают хорошо, не пропускают?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я не знаю как эктив бэби пахнут, мне запах нравится у памперс. Не протекают, и внутри сухие, мне очень нравятся. Пробовали Хаггис, ужас-ужасный, протекают, но не пахнет вообще.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
я брала Pampers. так же как и Вас пугал запах специфический. Как-то взяла Libero, понравились.
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Слышала, что у них липучки плохие, это так?
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
Я брала их когда дочка только родилась(почти 4 года назад).на тот момент липучки были хорошие.сейчас правда даже не знаю.
Пожаловаться
Эллада
Мы либеро пользуемся, только они внуку подошли, к липучкам претензий нет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже дочке либеро покупала,больше всех они нравились
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
липучке на хаггисах хуже! у меня дочка с легкостью расстегивает, если так можно о них сказать, а у либеро надо разорвать типа, так что малышам не под силу.
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Либеро если брать то те которые сделаны в Швеции. Купила как-то Российского производства земля и небо. Пачки одинаковые, дизайн подгузника один в один но на ощупь и по впитываемости разительно отличаются. Как дешовые Либеро эвридей так и Либеро Комфорт (они чуть подороже) Смотрите на упаковке страну производителя (т.к. штрих код везде одинаковый)
Из недорогих попробуйте Хелен Харпер (но тоже выбирайте те что делают Чехи, т.к. Турецкие похуже качеством, внешне пачки одинаковые)
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ну вот на счет не дорогих - это пожалуй вряд ли, не думаю, что они хорошего качества, хочется подобрать такие, чтоб и кожа дышала и впитывали хорошо, не промокали и не натирали нигде, высокая цена совсем не проблема, главное комфорт малышки ))).
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Ну, в моем понятии Памперс актив бэби тоже из недорогих, они Хелен примерно одной ценовой категории. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас