Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 23:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Не сталкивались?

Купили подгузники "Хаггис". Открыла пачку, а они жутко воняют! то ли краской, то ли растворителем каким-то. Никто не сталкивался с таким? Как думаете, можно их использовать? Я отправляю мужа в магаз за подгузниками, а он ни в какую! Уверен, что всё ок и ими пользоваться можно!!! :angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я х раскладывала все и все выветривалось
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
С "Хаггис" такого не было, а вот оранжевые памперсы всегда так воняли:(

Пожаловаться
.
И вы ими пользовались?
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Нет. Мне самой неприятен запах был. Зачем мучить себя и ребенка?
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Именно поэтому я пользовалась японскими

Пожаловаться
.
Мы тоже с рождения пользуемся японскими, но тут вдруг (спустя 1 год и 3 месяца) муж решил съэкономить:angry::angry::angry:
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Японские класс,а я еще корейские попробовала,тоже супер
Пожаловаться
.
Да мы как сразу японские стали носить-понравились! Другие и не пробовали! А тут он вдруг решил, что хватит, экономить начинаем(:angry:
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
По лбу тапком с фразой:экономить будешь на себе,а не дите!!)))и если подсчитать так,то получается,что пачки японские может и подороже,хотя не всех других фирм,но иногда по количеству получается экономнее и выгоднее.так что с рим еще можете поспорить,берч в руки калькулятор
Пожаловаться
.
)))))))) Я практически так и сказала)) Без тапка, конечно)
Японские меррис всё равно дороже получаются.. Он ещё Хаггисы, как на зло, большую пачку взял... 

P.S. Поехал в магазин, недовольный и обиженный))))))
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Мериес мало кстати кому нравятся и идут,а вот goon оболденные и moon супер,они кстати мериесов дешевле
Пожаловаться
Зока Бадина
а мне меррисы не понравились... Текли страшно, заразы. Так еле-еле пачку и извела. И ведь меняла ночью, а все равно ребенок поутру в мокрой кровати был. Размер с 7 кг который:((((
В итоге покупаю ашановские, никакого рисунка, чисто балые, только полоска для липучек разукрашена. И вообще никакого запаха.
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
Мериес плохие,гун и муни супер,никаких протечек,попа сухая.мериес и дороже гун и муни,но вторые лучше.а хагис с первой дочкой покупала,они уже не те,поэтому доверяю гуну,муни и корейским
Пожаловаться
Зока Бадина
да мой такими темпами быстрее на горшок сядет, чем я запасы памперсов изведу:) Но за совет спасибо, потому что внуку подошли меррисы, а я обплевалась вся
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Сообщение от Дашка, 4 июня 2014 года в 00:15
Да мы как сразу японские стали носить-понравились! Другие и не пробовали! А тут он вдруг решил, что хватит, экономить начинаем(:angry:
ну там не сильно экономия то. Зато японские (муни у нас) не раздуваются как хаггисы или памперсы подушкой за ночь, да и мягче они и не подтекают. Я беру японские, но мне папа мой иногда со своего магазина подкидывает хаггисы (мы их только на прогулку днем одеваем). Иногда действительно пахнут - пачку пошире откройте, верхние вытащите, все выветрится. А муж поймет, что экономить на удобстве и здоровье ребенка нельзя!
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
И я к вам) Пользовались Хаггис - воняют, а вот корейские Хаггис, кстати, нет. Пользуемся японскими Меррис - все идеально!
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
оденьте их мужу для начала 
Пожаловаться
.
Ага, на голову!!! Прям разозлил!:angry:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Дашка, 4 июня 2014 года в 00:03
Ага, на голову!!! Прям разозлил!:angry:
Завтра берите вскрытую упаковку подгузников, чек, и - возвращайте всё это "добро" по месту приобретения: пусть сами нюхают, раз нарушили условия хранения товара (племяши одно время носили такие подгузники - никогда не было никаких посторонних запахов).
Я буквально на днях купила в АШАНЕ селедочное масло, пришла домой-решила перекусить-открыла, а масло - с плесенью! :angry:
Не поленилась, вернулась (благо - живу рядом, буквально в пяти минутах ходьбы), и - отнесла масло обратно в магазин, попросив вернуть деньги (деньги вернули). Да, это масло стоило 10 рублей, но - дело не в деньгах, а - дело в принципе, ИМХО.
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Марусичка, 2 ребенка
да, воняют, пользовались
Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
:shock: пожалейте ребенка, а вдруг аллергия начнется??
Пожаловаться
.
Да я и не хочу одевать их на ребёнка! Мужа не могу заставить в магазин поехать(( А до утра ни одного нормального подгузника не осталось..
Пожаловаться
Елена), 2 ребенка
Оставьте ребенка с мужем,а сами в ближайшую аптеку(это как вариант) или спать в ползунках на клеёнке)
Пожаловаться
.
У нас по-близости круглосуточных нет. В том-то всё и дело, иначе сходила бы сама.. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас