Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моё солнышко

Тильдочка
Кто пользовался пенкой-шампунем "Мое солнышко с головы до пяток" Краснодарская фирма Аванта. Собираю отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
МАРГОШАВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
мне нравится, я вобще за отечественного производителя. 
а сейчас вобще взяла Шампунь Ласковая мама за 30 рублей. с лавандой. Жду, когда закончится Дракоша , стоящий 55 рублей.Блин, покупала еще год наза, используется как шампунь и гель для купания, такблин уже год почти не заканчивается. Аллергии никакой на нет
404
Моей дочке не подошло многое из их продукции, дико сохла кожа.
Алёнушка, 2 ребенка
нормальный шампунь,все перепробовала и пришла в выводу,чем дороже,тем более вероятности подделки (за копейки не будут так попу драть-подделывать)и себе и ребенку беру...детские шампуни, о ужас...недорогие
СОВа
Мне нравилось. Дочке тоже.
КоролёвА, 3 ребенка
:angry: у нас авы одинаковые
ТильдочкаВ ответ на КоролёвА
КоролёвА
:angry: у нас авы одинаковые
Ой и правда. Сейчас свою поменяю;););)
Аноним 9, 2 ребенка
Я пользовалась. После силита ванную споласкивала)
ДжигурдаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
Я пользовалась. После силита ванную споласкивала)
Сообщение от Ана(стасия), 13 марта 2013 года в 16:23
Я пользовалась. После силита ванную споласкивала)

Соглашусь. Пахнет ничего. Бралм с дозаторои...мыло
Maksie
я только мылом таким пользовалась... а шампунь надо тщательно выбирать. я купила один, он кожу головы сушит, надо что-то другое искать
Ольга
Обычный нормальный шампунь.
Светлая
У меня дети склонны к аллергии, на Джонсон у нас была сильная аллергия, но как ни странно на шампунь Мое солнышко пока ничего нет,думаю все сугубо индивидуально))
Марина Королкова
Не у всех есть возможности, и купленное в аптеке не всегда значит лучше более дешевых аналогов. Все таки есть достойные средства для деток, специализированные. Они доступные, что логично. У нас «мое солнышко». Никаких проблем. Пробовала все на себе :)
KSU
мы пользуемся, все отлично. Еще понравился "Дракоша 0+" пенка-шампунь, а от др средств на голове даже корка появилась:(
12