Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, 09:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Крем от загара

Расскажите, пожалуйста, каким средством от солнца вы деток мажете? Что наиболее эффективное?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лили
Я стараюсь на солнце долго с ним не быть, закрывать ручки и плечики. Мажу его детским маслом с SPF 30.
Пожаловаться
Ольга Прохорова
Плюсую, SPF 30 – лучшая защита для детей. Нас не раз спасал спрей эманси с такой же защитой http://www.xn--80aqkfu2e.xn--p1ai/emansi... – он и мягкий очень, и для ребенка самое то.
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Спасибо большое!!:up:
Пожаловаться
Леся
Я в аптеке покупаю, там много есть разных.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Для себя и дочки беру любой детский от загара с SPF не меньше 30, в прошлом году был обычный, Солнышко кажется, в этом году купила Бюбхен, надо было срочно, другого не было.

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Бюбхен неплохой,по крайней мере лучше лореаля
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Да, мне понравился, я его первый раз брала. Теперь зайду и обязательно 50+ куплю этой же фирмы.
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Спасибо1 я как-то так и думала, что не меньше 30 надо!
Пожаловаться
Совсем малышам лучше не меньше 50
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Ясно, спасибо! Готовиться бедм основательно!
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Ой, совсем забыла! А как часто обновлять на коже нужно?
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
И то 30 это для города я беру и непродолжительного пребывания на солнце, и то у меня руки достаточно заметно загорают. А если я знаю что буду относительно долго на солнце то беру 50+. Сейчас солнце такое, что через любой защитный крем загораешь, а я ненавижу загорелые руки и шею при бледном теле, потом стыдно раздеться до купальника((((
Пожаловаться
Тоже не люблю "маечный" загар:)
Пожаловаться
Морская капуста
Самый стойкий загар - машинный)
Это когда водитель руку в окно высовывает при езде, и она сильно загорает.
У нас на пляжах смешно смотреть на туристов - большинство европейцев и русские ходят с загорелой левой рукой, а англичане и киприоты - с правой)
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Я беру "Биокон" с защитой 50. Какую самую большую найду, ту и беру. И еще спрей после загара беру. Тут на шашлыках плечики мои девочки прижгли, то пшикали этим спреем, хорошо помогает и снимает неприятные ощущения.
Пожаловаться
......., 1 ребенок
у Эйвон есть деткский спрей с spf 50, он еще такого зелененького цвета, когда наносишь - видно где намазала, а где нет, но потом ребенок не зеленый))) уже который год им пользуемся..
у меня сынок никогда не сгорает, хотя летом на пляже с утра и до вечера...
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Ого, спасибо большое! Зелененький - это, конечно, весело):up: Но главное, чобы ребенок не обгорел!
Пожаловаться
......., 1 ребенок
ну зелененьким он не будет)) при нанесении зелень исчезает)))
Пожаловаться
......., 1 ребенок
пошла посмотрела на флакончик))) обманула я Вас) Спрей с SPF30, а с SPF50 мы там же заказали водостойкий крем....
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
О, благодарю за уточнение!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Сначала Бюбхеном мазала, потом купила "Мое солнышко"- стоит дешевле в разы, эффект тот же. Масло загар усиливает и притягивает, лучше крем купите

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
В прошлом году тоже Сонышко покупала, хороший крем. Он мне еще нравится тем, что продают в маленьких тюбиках - удобно иметь всегда с собой.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Виши с защитой 50

Пожаловаться
Ирина
Бюдхен и Мустелла. Ни разу не подводили, даже при Египетском солнце.
Пожаловаться
Юля Мкртчян, 1 ребенок
Очень хорошо, что вы про Египет сказали, потому что мы в конце августа в Испанию собираемся. Раз уж в при египетском солнце такой крем помогает, то и в Испании тоже должен сработать!:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас