Анастасия Верник

крем от растяжек

Обсуждение
37
Новое
а растяжки есть уже?
Новое
Анастасия Верник
пока нет, пока все в норме.
Новое
а они будут? точно будут?
Новое
Два кота и одна кошечка
Растяжки это гормоны и генетика) у меня нереальные пуза(Ы?) были, а их нет. и никакими кремами я живот не мазала
Новое
Елена Соколова
думаю что тут лотерея.пользовалась Виши,расстяжек нет
Новое
Анастасия Верник
спасибо)
Новое
Елена Соколова
не успела дописать-на животе нет
а вот в роддоме забыла грудь как-то помазать,ночью молоко пришло и расстяжки вмиг образовались(
Новое
LisA
это физиология, никакие крема не спасут
Новое
Манюня Хнуш
у веледы хорошее масло для предотвращения растяжек.
во вторую беременность им мазалась, новые стрии не появились и кожа так не болела.
Новое
Ю
любой, подходящий вам, сильно увлажняющий крем или молочко.

Я пользовалась Биотерм.
Новое
Итак, она звалась Татьяной
я пользовалась, никакого эффекта. живот стал как арбуз. крем убирающий уже появившиеся растяжки тоже не помог. во вторую беременность растяжек почти не было - не пользовалась ничем.
Новое
Ульяна Кузьмина
Господи, когда уже вы поймете, что появление растяжек зависит от гормонального фона. У меня 2- е детей и ни одной растяжки. У моей мамы тоже. И ничем никогда не мазалась
Дети крупные!!!!
Новое
Гаечка
Ну тогда не о чем будет темы создавать)
Новое
Портняжка
Это все мифы.
Если есть предрасположенность к растяжкам то увы.....
Новое
Жанна Ларионова
Не поможет. Купите обычный жирный крем или масло, можно детский крем обычный. Или вообще ничего. Эффект один и тот же, просто деньги сэкономите.
Новое
Marissa
Если есть предрасположенность, то никакие крема не помогут. А так можно любой жирный крем взять.
Новое
Натали
ничем за 3 беременности не пользовалась, ни одной растяжки нет
Новое
Дарт Аньян
для самоуспокоения достаточно любого увлажняющего или питательного крема
никакой крем не в состоянии повлиять на появление/не появление растяжек
Новое
Arnika
Миндальное масло! Самый лучший способ, проверено на себе и хорошей подруге, ни одной растяжки, я мазала уже недели с 8. Но при этом кожа у меня к растяжкам склонна ( в студенчестве на булочках поправилась, и растяжки были на попе и груди, потом правда похудела обратно и они ушли). В берем мазала минд маслом и еще крем виши чередовало. Но думаю именно масло помогло
Новое
Татьянка
Сообщение от Arnika, 23 сентября 2016 года в 23:01
Миндальное масло! Самый лучший способ, проверено на себе и хорошей подруге, ни одной растяжки, я мазала уже недели с 8. Но при этом кожа у меня к растяжкам склонна ( в студенчестве на булочках поправилась, и растяжки были на попе и груди, потом правда похудела обратно и они ушли). В берем мазала минд маслом и еще крем виши чередовало. Но думаю именно масло помогло
Плюсуюсь за масло. Миндальное или оливковое.
Новое
John Yosef Noel Isenkrammer
Стрии не могут уйти. Их можно убрать только хирургическим путем, они только светлеют со временем.
Кожа при беременности растягивается, рвутся ткани и сосуды, отсюда растяжки. Растяжки могут быть и у людей, которые не полнели, не худели и не росли, из-за гормональных аномалий, они просто появляются.
Никакие крема, масла и т. П. Никогда не могут повлиять на появление растяжек, так как они не устраняют причин появления растяжек, а глубоко они не впитываются.
То, что Вам и кому то якобы помогло значит только то, что у Вас и без масел не было бы стрий.
И то, что у Вас раньше были растяжки, допустим, в пубертате, а в беременность не появилось, означает только то, что раньше у Вас был один гормональный баланс, и это влияло на стрии, а теперь другой, это абсолютно нормально, кожа тоже орган и она тоже меняется под действием гормонов, даже чаще, сем мы думаем, а так же питания и, естественно, времени.
Новое
Ольга
Оливковое масло
Новое
СЛОНяшка
Если растяжкам суждено появиться- хоть обмажьтесь, это природная структура кожи и гормональный фон.
Новое
Светик
я пользовалась после каждого душа маслом "Джонсон беби" по совету подруги. Ни у нее, ни у меня растяжек нет
Новое
John Yosef Noel Isenkrammer
Растяжки появляются из-за недостаточного содержания коллагена и эластина и растяжения кожи.
Часто к уровн ю эластина и коллагена наследственная предрасположенность. Все у человека в норме, просто его природный уровень синтеза этих веществ недостаточен, для предотвращения растяжек при растяжении кожи.
Так же стрии образуются и при состояниях, связанных с резким изменением гормонального фона, под действием гормонов синтез и коллагена и эластина падает.
Это могут быть болезни, наподобии заболевания щитовидки, переходный возраст с его прелестями, какая то гормонотерапия и изменение гормонального фона за счет операций, образований , ожирения.
Никакие крема не впитываются так глубоко и не содержат столько вещества, которое и не усваевается то, чтобы что то предотвратить.
предыдущая следующая
1 2
Авторизация