Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2011, 12:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Какой лучше?

Увидела в аптеке инфракрасный термометр и так мне его расписали что захотелось купить. Измеряет за секунду подносишь к височной области, и погрешность маленькая. Очень удобно, особенно когда дети болеют. Каждый раз норовят ртутный термометр схватить, а если разобьют? Я давно смотрю на электронный термометр, но говорят показывает не точно. Помогите: кто каким пользуется? Может остановится на старом ртутном термометре.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жёлтая
лучше обычный
Пожаловаться
УмнаяМаша
У нас электронный в ушко и эл.под мышку. довольны!!
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Покупала электронный (в ушко) фирмы AND за 1000 рэ. врет зараза, не пользуюсь.
Пожаловаться
Татьяна Оликова
точнее обычный. электронные обязательно имеют погрешность
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Спасибо. Это нужно было узнать.
Пожаловаться
Aella
электронный врет ужасно. погрешность большая. ничего лучше ртутного еще не придумали
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Есть еще кажется спиртовые, в отличии от ртутного их не так страшно разбить.
Пожаловаться
Aella
насчет разбить вы правы. поэтому и купила электронный. но... я хотела вообще приобрести в виде тест-полоски термометр. у нас в больнице у одной девочки был такой. сверяли значения со ртутным термометром - все совпадало. но у нас в городе при моем вопросе о наличии такого в продаже сделали круглые глаза. вообще не слыхали. жалею, что не спросила тогда точное название ((
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
А я вот спиртовой не могу найти, непопадаются они мне что то....Пришлось купить электронный, после того как ртытный разфигачила..
А вот про тест-полоску я не слышала ни когда, интересно..
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Тест полоску ни когда не видела.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
пользуюсь электронным,мне нравится
Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
у меня дочка лежала в больнице - ей там электонный термометр дали для измерения температуры - у нее 35,5 вышло. Я говорю медсестре, и она мне сказала, что, да, они врут, ну если есть температура, то всегда покажут. С тех пор особо не заморачиваюсь. Проверяла, даже 37,1 уже показывает правильно, надо только приловчиться им мерить.
Пожаловаться
Кристина Беликова
Небольшая погрешность? Если повезет, я вообще не могу таким, постоянно врет
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Были всех трех видов. Инфракрасный оч нравился, показывал быстро и точно (его можно к виску, можно в ушко со специальной насадкой). Сын его однажды шваркнул об кафельный пол :-((( градусник "умер". Потом покупали штук пять электронных, все врали безбожно. Сейчас сын подрос, пользуемся только ртутным. Он самый точный.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Инфракрасный был такой. Оч понравился. Для грудников самое то.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас