Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 22:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Эмолиум

Подскажите, кто пользовался эмолиумом какой крем лучше простой, специальный или триактивный? И достаточно ли одного крема или надо использовать в комплексе с другими средствами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
В зависимости от проблемы. Мы пользуемся средством для купания, эмульсией для тела и специальным кремом, потому что он для лица подходит.  Триактивные средства помимо увлажнения еще уменьшают зуд и препятствуют развитию бактерий.

Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
покупала для ребенка обычный, попробовала для начала на себе на лице, в общем дня 3 ходила с красным лицом:angry:, тюбик полетел в мусор, срок годности был нормальный.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Обычную эмульсию? Она не предназначена для лица.
Пожаловаться
я верю, решила попробовать на месте приближенном по нежности к детской коже.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
МОей подошел хорошо Эмолиум. Он с мочевиной, поэтому наверное такая реакция у вас была.
Пожаловаться
точно не помню, как называется, но по ощущением - это крем был, а не эмульсия, густой такой.
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Т.е. для начала нужны триактивные средства, а потом можно пользоваться простыми? А то нам врач сказала мазать ребенка эмолиумом, а каким и как не уточнила(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Что с ребенком? Дерматит?
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
да
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Их можно просто чередовать. Если будете брать эмульсию для купания, то смотрите, триактивную нужно смывать с ребенка, а обычную нет.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Специальный крем по моим ощущениям немного жирнее, чем обычный.
Пожаловаться
Schatz, 2 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не за что. 

Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Мне больше понравился обычный крем,он лучше на кожу ложиться,как бы обволакивая ее.Купите и спец. и обычный и сами определите какой Вам больше подходит.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Вообще никак эмолиум, столько бабал выкинуто на ветер((( Берем Топикрем АД. Но тут только пробовать, вдруг Вашей детке подойдет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас