Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эмалан кто пробовал?

Катя-Катерина
В начале беременности обсыпало прыщами, так и ходила с ними и после Б, то ольше то меньше, мелкие такие как сыпь, сходила к дерамтологу сказали розацея, прописали розамет от которого толку ноль было, дома валялся давно купленный крем эмалан, я им и не пользовалась особо, там написано было что от угрей тоже, намазала я на ночь и утром о чудо лицо стало идеальным, я стала мазать на ночь и результат был ошеломительный, потом стала через 1-2 дня и было все супер, но вот крем закончился и я купила новый  и сразу обратила на измененный тюбик, цвет и запах, а самое ужасное что новый эмалан вообще рядом не стоял с тем, эффекта былого почти нет, я просто в расстройстве. Старый тюбик был года 3 назад выпуска, что у них там случилось с составом? старый я выкинула даже не сравнишь... какое теперь чудо средство искать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
1
Кэри Брэдшоу
Мне назначали его как гель после удаления родинки, от келлоидного рубца. Тоже давно. Эффект отличный.