Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 декабря 2013, 18:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

японская косметика

Девочки, подскажите, плиз, кто-нибудь пользуется косметикой Pigeon. Как она вам? Шампунь-пенка глазки не щипет? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Отлиная косметика!У нас пенка -Мыло-пенка для младенцев..очень довольна ей!Сейчас только сменные блоки покупаю...смывается быстро,глаза не щипет!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо, я заказала и мыло-пенку и шампунь. Скажите, а флаконы только этой фирмы надо использовать, а то мыло только в сменном блоке, если флакон взять из-под ушастого няня, или пениться не будет?
Пожаловаться
Хреновощ
я из сменных блоков даже не переливаю никогда. просто отрезаю уголок, а потом просто на полку ставлю и прищепкой срез закрываю.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ясно, спасибо)) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а из сменного блока расход не увеличивается? из дозатора же оно пенится
Пожаловаться
Хреновощ
не могу сказать. я себе беру шампуни и бальзамы. вспениваю руками, всё как обычно.
Пожаловаться
tania1782, 2 ребенка
Вот это незнаю..если флакон от ушастого няня тоже пенку делал-тогда подойдет.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
японская косметика очень понравилась..брала и декоративную тоже....класс..придраться не к чему!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я пробовала только аджупекс. Не прониклась, несмотря на цену.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я решила пижен попробовать, в сомнениях стОит она этих денег или нет...
Пожаловаться
Наталия Андреева
незнаю насчет японской, китайская очень понравилась, заказываю через интернет-магазин и шампуни натуральные и мыло ручной работы и даже прокладки. Декоративная нравится, особенно термотуши.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас