Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2013, 00:30, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Еще раз про памперсы

Доброй ночи!!!! Уложила своего дитеныша спать и решила 5 мин. в нете полазить. Читала про Памперсы. И вот наткнулась на две разные пачки Эктив Бэби. Кто знает, чем они отличаются?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надюша, 2 ребенка
В чем они разные? Название одинаковое?

Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Саша, 17 марта 2013 года в 00:32
тю. в количестве . в первой 88, во второй 96
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
и одни 3,а другие 3+ разная весоая категория
Пожаловаться
lisa i lisenok
От я звезда пендоокая. Там мелко написан вес, не разглядела ))) 
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
размером. а вообще - хорошие эти памперсы!
Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
На одной зайчик спит на Луне, а на другой нет такого
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
1.размеры разные. 2. на вторых подгузах заяц нарисован"наши маленькие чемпионы".А так они вообще одинаковые.
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Ага, нам такие попадались) Если не считать размера, дизайном отличаются) Вторые, видимо, к Олимпиаде выпускали)
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Саша, 17 марта 2013 года в 00:33
На одной зайчик спит на Луне, а на другой нет такого
найди 3 отличия....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
размеры разные 3 и 3+
Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
Это я не про размер. Дизайн просто новый видимо? Брала с зайцем на Луне пачку и тогда еще обратила внимание, что другая
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы вообще в хагисах, но я не раз видела в интернете рекламу: памперс со степашкой - ограниченная серия 
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
это как трусики Хагиес-новогодние-тож ограниченный выпуск. А ещё парадокс покупала Хаггиесы в Беларуси ( написано производствоТурция),а здесь в Трции таких и нет-и рисунок на подгузах другой совсем здесь и упаковка ))) для меня так и осталось загадкой как это возможно )))))
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
у нас своя Турция в подвале под Минском)))
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
Сообщение от ШАПКА, 17 марта 2013 года в 01:24
у нас своя Турция в подвале под Минском)))

да кажется качество хорошее )))) но вот как упаковки и рисунки на самих подгузах разные-это загадка
Пожаловаться
Агата Граф
У меня брат приезжал к нам в Германию с травмой. С собой была мазь и специальные перевязочные материалы. Все "сделано в Германии". Ходили тут в аптеку докупать. Так аптекарь в глаза такого никогда не видела. Смотрела в их системе, нет такого. Вот такие чудеса:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Думаю, что это потому что то что он купил в России, было пр-во Германии специально для экспорта, а не для продажи на территории Германии, поэтому и нашли. Не знаю как сейчас, но даже у нас на продукцию внутреннего и внешнего рынка разные ГОСТы.
Пожаловаться
Агата Граф
Может быть, конечно. Но все равно, аптекарь была в полном недоумении.
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
В турции и подгузников трусиков нет:(:( плакаю я(((((
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
как нет? есть хаггиесы есть )))) по 23 штучки в упаковке. Анталия. Любой Мигрос Тансаш-каждую неделю там-точно знаю
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Блин, постоянно в мигросе бываю, ни разу не видела. Правда я в стамбуле. А вы мне на почту фотку не скинете местных трусиков. Чтоб я хоть знала на что смотреть. :)
Или есль есть в ебебеке. то можно ссылку оттуда.
Пасиб заранее
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
в э-бебеке нет,а Мигросе и Тансаше есть. сфотаю на выхах для вас.
Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
я дороже 21 тл хаггисы не беру,потому е-бебеке не часто бываю,тк на сайте скидки, а магазине нет (((( потому чаще Мигрос-Тансаш-Макро там сегда скдки и с декабря впервые заметила хаггисы-трусики. только пачки маленькие,а цена как у большой пятёрки,поэтому не беру их...дорого.
Пожаловаться
Надюша, 2 ребенка
они одинаковые. Просто реклама и привлечение покупателей. Мы покупали оба варианта - разницы нет. Но мне больше нравится оранжевая пачка "Слип энд плэй". У дочи кожа после них лучше.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас