Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2015, 17:56, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Детский стиральный порошок

Расскажите каким детским порошком пользуетесь ? Что бы  экономично и у деток не вызывало раздражения ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Пользуюсь взрослыми.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А у вас есть именно детские порошки? Или только сенситив?
по теме - покупаю не в России обычный взрослый им и стираю, никакого раздражения и все хорошо отстирывается
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас есть порошки с малышами на упаковках) Но это означает лишь то, что для детской чувствительной кожи они тоже пригодны.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Аистёнком стирала, когда дети маленькие были.

Пожаловаться
Наташа Смирнова, 1 ребенок
меня тоже этот порошок очень выручал, когда сын маленьким был
Пожаловаться
Календула
meine liebe у меня. он не детский, но никаких реакций не было никогда на него
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня такой же, но детский. Пробовала еще baby line, и еще чтото. И них рена эти детские порошки не отстирывают! Понравился персил детский
Пожаловаться
Календула
не предъявляю к порошку требований по особенному отстирыванию или отбеливанию. я в отношении детской одежды не придираюсь, если остаются неотстиранные пятна и тп. такая одежда просто переводится в разряд домашней. но у меня уже и ребенок не малыш, особо не ляпает. поэтому meine liebe в режиме быстрой стирки (35 градусов, 45 мин) мне вполне хватает для гигиенических нужд. я боюсь порошков с "сильной" химией.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Детское пюре не отстирывается) а одежда у нас вся в разряде домашней, но не хочется в пятнах ходить
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Я пользуюсь baby line, гелем. Отстирывает все, кроме специфических пятен, типа крови, краски, ягоды. Стираю при 40 градусах. А пятна тяжелые сначала обрабатываю, ванишем, например, потом в стирку, все сходит.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
"Ушастый нянь ", когда дети маленькие были. Или Беби Лайн.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
На Ушастого няня не было реакции. И недорогой..

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ушастый нянь
Пожаловаться
"Ушастый нянь" Хоть многие его и критикуют, у меня все отстирывает на ура и взрослое и детское

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Смотрела недавно "Среда обитания" вроде, так там говорили, что детские по составу хуже обычных.
Я пользовалась обычным.
Пожаловаться
Я исследования читала, Нянь, который так нахваливают, превышает норму содержания фосфатов даже взрослую, Персил сенситив хуже обычного Тайда. А по факту да, одна ерунда, также как "детское"молоко по цене, в три раза выше.
Пожаловаться
Олька-молька
А в исследованиях в итоге написали, кто нормальный-то?
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
ушастый нянь! я даже свои вещи им стираю) очень нравится) жалко больше его не будет(
Пожаловаться
женечка, 2 ребенка
Это украинского не будет ушастого няня) Я тож им, у моего ребенка аллергия, на него нет)
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
ой здорово! вы меня обрадовали) это мне муж сказал, когда принес 4.5 кг порошка, что потом не будет) запасайся))видимо не проверил инфу)
Пожаловаться
Mariya
Почему не будет? Его в трех местах производят, не будет только из одного, которое в Украине.
Пожаловаться
просто Маша
Эх, где вы были раньше, я годовой запас купила со страху, только он подходит детям.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Правда?
Пожаловаться
просто Маша
Правда
Пожаловаться
Mariya
Я думала, что все в курсе))) На форуме куча тем была, где это обсуждалось. У нас в Спб делают и еще в каком-то городе. Сомневаюсь, что Ваш запас произведен в У.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас