Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 10:51, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Что выбрать?

Добрый день всем!Подскажите,пожалуйста,какая косметика менее аллергенна для малыша? Джонсонс не хочу,на неё аллергия у сына.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
мы пользуемся Чикко или Бюбхен

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Бюбхен или Беби лайн.....
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
 и аллергия у вас точно на косметику?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вам никто конкретно не скажет. по ребенку надо ориентироваться. на Джонсон может быть дикая аллергия, а дешевое "Мое солнышко" - будет настоящим спасением.

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Если у ребенка аллергия есть, то всё очень индивидуально..... пробуйте, по-другому не определитесь :)

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Мустела, бюбхен
Пожаловаться
Неля Романенко
Bubchen- хорошая косметика для детей. Дороговато, правда...
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
У моего старшего на Бюбхен страшная аллергия была, тут не угадаешь, надо пробовать
Пожаловаться
Неля Романенко
Удивили:shock:. Она же гипоаллергенная считается?
Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Не знаю,у ребёнка кожа сохнет и красная.Спрошу,конечно,у врача,но грешу на масло.
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Ну может она и гипоаллергеная, но у моего сына была жуткая сыпь именно от этой косметики.
Пожаловаться
Ирина
в любой продукции может оказаться компонент, на который будет аллергия хотя бы у одного-двух человек. просто % отреагировавших может быть больше или меньше, вот и все.
Пожаловаться
Jul
мне мустела очень нравится...и сама руки ей мажу:)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мустела хорошая, но уж очень дорогая
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++ миллион. Только она. 
Пожаловаться
Женя Владимировна я, 2 ребенка
Пользуемся продукцией "Ушастый нянь", а также "Сибирское здоровье" детская серия.

Пожаловаться
Светлана Тихонова, 1 ребенок
Про "Сибирское здоровье" знаю,что там витаминки для детей,разве и косметика есть?
Пожаловаться
Женя Владимировна я, 2 ребенка
Да, мы пользовались с рождения отваром для купания, там череда в основном и еще что-то, какие-то травки, ванилька добавлена, он не пенный. А потом подарили пену для ванн, состав аналогичный, только пену дает. А еще масло и крем ждут своего часа. Мне с работы девушка дарила на рождение. Вот отвар мне очень понравился, но дочке уже сейчас больше нравится с пеной играть.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
У нас ушастый нянь

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я решилась на японскую pigeon, классная и без запаха и всяких добавок
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
weleda

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
но у нас - белита и джонсонс)
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
Только методом пробм и ошибок. Нашему шампунь Клоран очень нравился, когда он исчез из продажи, перешли одно время на Хипп, тоже неплохо было. Тальк детский брала самый обычный, без отдушек, в аптеке. Если были опрелости от подгузников - врач прописывала мази, от бепантена до цинк-олива. Детскими кремами и лосьонами для ребенка не пользовалась, все на себя вымазывала, мать-ехидна. Бюбхен вонял адски, мальку не нравилось, я на себя все извела.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У нас Джонсон от макушки до пяток.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мустелла или бюбхен.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас