Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, 15:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Косметика и средства по уходу

Аллергия на холод?

Высыпает дочку красными пятнами на холод, никогда такого не было. Крем от холода и ветра поможет или к врачу?
Чет я растерялась...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Папина Дочка, 1 ребенок
Сначала к врачу 
Пожаловаться
Stuy stuy
к врач конечно. У меня ребенок в отряде был у него прям коростами все на холод покрывалось(((
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
есть мустелла такой стик, им можно хоть на улице мазать, очень хорошо помогает, а крема надо заранее наносить

Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
да еще холодов особых не было, я и не покупала, без них обходились.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Плюсанусь, я тоже этим кремом мажу ребенка перед выходом на улицу
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Может, просто нежная кожа, особенно если низкая температура сопровождается колючим снегом или ветром :) Крем защитный вам в помощь.
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Сообщение от Netiko, 2 декабря 2014 года в 15:58
Может, просто нежная кожа, особенно если низкая температура сопровождается колючим снегом или ветром :) Крем защитный вам в помощь.
Ухх...просто детский или специальный лучше?
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 27 недель
Детский крем с надписью "Защитный". :)Он и маме подойдет - щеки так краснеть и гореть не будут и ветер чувствоваться :)
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
крем смягчит симптомы, у нас хуже, на солнце
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
и у меня на солнце
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
крапивница, как спасаетесь?
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Красные пятна по открытым местам и чешутся. Обычно весь день на работе:). Если едем на юг, не загораю, но особо и не прячусь, на голову кепка с козырьком, лицо прикрыть. С апреля начинаю пить "триовит", недели за 2 до поездки по 1 таблетки "лоратадина" и в течении отдыха тоже. Последние 2 поездки очень не плохо получалась, почти не высыпало. Если высыпало ещё мазала "пантенолом".
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
У моей тоже иногда краснеют, особенно если ветер. Мажу перед выходом самый обычный крем - Морозко. Помогает прекрасно.

Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Сообщение от Lana, 2 декабря 2014 года в 16:06
У моей тоже иногда краснеют, особенно если ветер. Мажу перед выходом самый обычный крем - Морозко. Помогает прекрасно.
Моя еще крема плохо переносит ( в младенчестве аллергик как пищевой, так и контактный ).
Единственный крем, который хорошо переносится-  это саносан под подгузник. Все. Ну еще мазь на основе прополиса.
Никакие питательные и защитные не пробовали, может по чуть-чуть кремом от мороза и ветра попробую щечки мазать.
Пожаловаться
Альбина Данилова, 1 ребенок
У sanosan есть крем от холода и ветра - точно знаю, но у них еще есть специальная серия для аллергиков, а вот есть там защитный крем или нет - не подскажу...
Хотя и розово-голубая серия отличная.Тоже вроде бы лечебная...
Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Лицо, ручки, если долго то попу? так сыпет? по приходу домой через полчаса проходит? Началось когда на улице похолодало, на продукты нормально все?
Если так то вы наши собраться по несчастью:))) мы уже все ноги по врачам истоптали, сдали анализы, пропили лекарства. В итоге:) врач посмотрел анализы, они у нас отличные, развел руками, и велел мазать кремом и наблюдать, возможно просто реакция на холод, при обсыпании заходить в помещение и греться:)
Пожаловаться
Натали, 4 ребенка
Ну тогда и не пойдем к врачам, будем спасаться кремом защитным. Завтра отправлю в садик - посмотрим. Сейчас купила крем защитный, пробу на ручке сделала. Утром посмотрим, если ок - личико намажем.
Пожаловаться
Календула
нам только крем локобейз рипеа помогает. мажем перед сном  - если несколько дней подряд мазать, то все проходит. но он дорогой, зараза.
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
значит эффективный кремушек да? ну буду теперь знать
Пожаловаться
Календула
да, очень.
но он не противоаллергенный, он просто очень хорошо смягчает и восстанавливает кожу.
причем и детям, и взрослым. я им сухие корки на ладонях после аллергии на моющие средства лечила, очень эффективно. ребенку тоже - помажу на ночь несколько дней, и все ок. до следующего шелушения, конечно.
Пожаловаться
Пусси Мусси
У сотрудника была крапивница на холод, на скорой увозили бывало.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нам помогает Авен Колд, уже вторую зиму пользуемся,наношу за 20 мин до выхода.
Пожаловаться
Счастливая
У меня такое, называется холодовая крапивница:( Неприятная вещица:(

Пожаловаться
вета
У меня и на холод и на жару:shock:
Пожаловаться
Viktoria Wing
У моей мамы была аллергия на холодную воду, руки сразу краснели, распухали и чесались. Врачи ничем не помогли, что-то мазала, что-то пила, всё мимо. Как внезапно появилась, так внезапно и прошла.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас