Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 17:50, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Взрыв мозга!!!!

Девочки, помогите!!! Я схожу с ума....надо купить прогулку для мелкой... до этого была коляска 2 в 1....но хочу от нее избавиться, детке неудобно, да и мне тоже тягать сей транспорт неохота....и места занимает очень много... Теперь суть вопроса.... При всем многообразии выбора....все упирается в 2 вещи..бюджет - до 7-8 тыщ, плюс надо, чтоб коляска в сложенном положении занимала мало места...хранить  можно только в прихожей, которая уж очень мала... Теперь моя самая главная головная боль.... Детке только год..а она уже весит 12,5кг!!!! То что нравится, все идут блин до 15кг.... И еще..очень бы хотелось иметь разделитель для ножек...так как малая терпеть не может ремни...и желательно б легко складывалась...а то сами понимаете...дите, плюс коляска...ну и желательно б капюшон побольше и накидку на ножки....дождевик можно и докупить будет.. Тормоз чтоб был не на ручке коляски..так как читала, что они очень быстро ломаются.. Трость особо не хочу брать...ну блин намучилась со старшей дочкой....вроде книжка меньше места занимает... Короче, мне муж даже сказал, если ты не купишь коляску до конца месяца...то достанешь всех!!!! Тем более,счаз в магазинах скидки на прогулки..до 50%..что очень даже не плохо:):):)
В общем. помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
:):):)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина , 2 ребенка
Капелу не смотрели?

Лерчик-перчик, 2 ребенка
у подружки капелла трехколеска...советовала мне брать на четырех колесах..но проблема...- там нет разделителя для ножек.... а деть ремнями не пристегивается....проверено на 2 в 1:(
Марина , 2 ребенка
да уж    у  вас и делема,  а  разделитель это что?

Лерчик-перчик, 2 ребенка
а это на бампере такая перемычка:):):)...
Марина , 2 ребенка
Лерчик-перчик, 2 ребенка
на яндексе маркете - максимальный вес ребенка 15кг:(:(:(..капец....я мама великанши:angry::angry::angry:
VaSiLiSa
Сообщение от Лерчик-перчик, 7 февраля 2013 года в 18:05
на яндексе маркете - максимальный вес ребенка 15кг:(:(:(..капец....я мама великанши:angry::angry::angry:
никакая вы не мама великанши..мой сын тоже в год весил 12 кг,а потом все в рост ушло и сейчас ему 3 года,весит 15 кг с небольшим..мы в своей прогулке спокойно отъездили почти до 3-х лет,он у меня ленивый))
Лерчик-перчик, 2 ребенка
ну мы и в рост 84см...кошмар....:(..но дело не в росте...а в весе...кушаем мы вроде по норме....а прем как на дрожжах..вроде и носится, не догонишь...а все равно....
VaSiLiSa
Сообщение от Лерчик-перчик, 7 февраля 2013 года в 18:33
ну мы и в рост 84см...кошмар....:(..но дело не в росте...а в весе...кушаем мы вроде по норме....а прем как на дрожжах..вроде и носится, не догонишь...а все равно....
врач считает что все в порядке7 или вас саму это беспокоит? если беспокоит сдайте кровь на сахар.
Лерчик-перчик, 2 ребенка
врач говорит, что у нас замечательная девочка...она у нас плотненькая...:D:D:D и кровь хорошая....тьфу тьфу...
VaSiLiSa
Сообщение от Лерчик-перчик, 7 февраля 2013 года в 18:41
врач говорит, что у нас замечательная девочка...она у нас плотненькая...:D:D:D и кровь хорошая....тьфу тьфу...
ну и славно.
VaSiLiSa
а коляску посмотрите пег перего плико п3..правда она подороже,но нам с ней очень повезло ,даже зимой на ней катались несмотря на всю кажущуюся хлипкость колес,и летом по деревенскому бездорожью без проблем..складывается тростью,вполне компактно..
Frida
ух, я теперь тоже мама Великана оказывается. в год 11,5, правда рост 86 см - дома зовем Шнурок)))
VaSiLiSa
Сообщение от Frida, 7 февраля 2013 года в 18:34
ух, я теперь тоже мама Великана оказывается. в год 11,5, правда рост 86 см - дома зовем Шнурок)))
высокий ))) мой был помельче,но мы сами мелкие с мужем )) а сын в год был такой колобок на ножках ))
Лерчик-перчик, 2 ребенка
но вы наверное при рождении были длинными...а мы с 51см вымахали..но есть в кого:):):) , но папу с мамой обошли по всем показателям:D:D:D
Frida
55 см и 3820 родился. я вам ниже написала модель, которую купили. правда на улице особо не гуляем в ней, ножками, только если в супермаркет. нам год и 3, кстати. и ремни также не переносит, только в автокресле согласен. в колясках не пристегивала никогда, ни в 3 в 1, ни сейчас
Frida
а мы-то не маленькие, я сама 175))) вроде и не худой чтоб до крайности, но живота нет совсем - плоский, щечки мааааленькие уже. да и не ест ничего, засранец
Лерчик-перчик, 2 ребенка
моя очень хорошо кушала..а сейчас бабки поперли..уже 10 зубов...нижние прут и клык лезет первый.... кашу не ест, фрукты не ест...мозг вынесла кормежкой....но может...может и похудеет малясь:):):)
Frida
мы с рождения плохо и мало едим - гены, блин. когда очередной период с зубами, то вообще вешаемся, оба) а бабки это у нас кто, извините?
Лерчик-перчик, 2 ребенка
это первые задние зубки:):):)...а еще и клык лезет.....кошмар:(
Frida
первые задние зубки - посмеялась))))  у нас моляры уже вылезли, теперь вот клыки, все 4 причем, на подходе.
Лерчик-перчик, 2 ребенка
ну блин с двумя детьми моляры бабками обзовешь:):):)..у нас нижние моляры полезли и клык одновременно....сопли задолбали....
Frida
мы только неделю с зубами отмучились, тем-ра 39 была, теперь ларингитом заболели с воскресенья, первый раз заболел за год. но зато каждый зуб это минус один год моей жизни))))
Лерчик-перчик, 2 ребенка
:):):) аналогично
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас