Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 февраля 2012, 15:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

выбор прогулочной коляски. X-lander XA или Jetem Prism (S-901)

выбираю коляску-"вездеход" всесезонную. не могу определиться, что выбрать 4 точки опоры (колеса) или 3. есть случаи, когда коляска на 3х колеса теряла устойчивость. подскажите, милые дамы, насколько такая опасность реальна и опыт использования данных колясок.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жданулька, 1 ребенок
У нас была x-lander!довольна ей!проезжала везде и достаточно легкая!
Пожаловаться
marusha, 1 ребенок
действительно не очень тяжелая? вот думаю, что же предпочесть, облегченный вариант с небольшими колесами или все же "вездеход". очень уж я устала тягать Пег Перего Классико.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Скажите, а сколько такие стоят,примерно?
Пожаловаться
marusha, 1 ребенок
Х-лэндер 11000, жетем 8000
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
КРАСОТУЛЬКА, 1 ребенок
послушаю, завтра сами за прогулкой ехать...
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
я к вам
Пожаловаться
Елена
была коляска на 3 колесах-правда капелла-устойчивость не теряли))
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Если выбирать именно между этими колясками,то Х-лэндер.
Пожаловаться
marusha, 1 ребенок
Если выбирать именно между этими колясками,то Х-лэндер.

да, именно между ними. а почему вы так считаете? Х-лэндер более габаритная (боюсь, застрянет в дверях пассажирского лифта) и потяжелее будет.
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Именно потому что она более устойчива. А Жетем четырехколесной не нашли? Ширина шасси у Х-лэндера 60см,в лифт должна входить спокойно.
Пожаловаться
marusha, 1 ребенок
есть такая. но у нее передние колеса не надувные.
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Вы думаете,что она будет с жестким ходом? Я бы честно,выбрала такую Jetem. Опять-таки,все дело вкуса,я наслышана о трехколесках,поэтому никогда на них и не смотрю,только четыре колеса.
Пожаловаться
marusha, 1 ребенок
подозреваю, что будут сводить на нет проходимость, т.к. выглядят существенно меньше задних, а ведь основная нагрузка именно на передние колеса идет
Пожаловаться
ШуРаНчИк
У моей подруги коляска такая http://images.yandex.ru/yandsearch?p=33&...пег перего&noreask=1&img_url=images01.olx.ru/ui/2/12/92/21631092_1.jpg&rpt=simage&lr=213 Всю зиму откатали без проблем,хотя переживали из-за маленьких передних колес.
Пожаловаться
ШуРаНчИк

ссылку не ту дала
Пожаловаться
ШуРаНчИк
Вы посмотрите вживую обе,тогда вам сразу станет понятно какую из них выбрать.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
первая

Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Для себя выбрали капеллу (такая же как jetem). Тоже рассматривали эти два варианта. Устойчивость не теряли, вообще изменила мнение о трехколесных колясках. Решимся на третьего, скорее всего 3-в-1 трехколесную будем брать.

Пожаловаться
marusha, 1 ребенок
Для себя выбрали капеллу (такая же как jetem). Тоже рассматривали эти два варианта. Устойчивость не теряли, вообще изменила мнение о трехколесных колясках. Решимся на третьего, скорее всего 3-в-1 трехколесную будем брать.

я бы тоже взяла 2 или 3 в 1. но люльку нам знакомые отдали. а каким образом на 3хколесной на бордюр заезжать передним или задними?
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
подняв переднее колесо на задних вплотную подъехать к бордюру и въехать на него, а спускаться на задних.. )) звучит может запутанно.. но я привыкла, мне удобна 3х колесная.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Передним, я и вниз сначала переднее колесо опускаю. не заваливается :)
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
x-lander мне очень уж нравится...хотя я обладатель 3-колесной коляски, красиво,удобно,но есть минусы...4 колеса лучше
Пожаловаться
Дваждысчастлива, 2 ребенка
Вторая получше
Пожаловаться
Наталька, 1 ребенок
я тоже колеблюсь между этих двух колясок. у х лендера проходимость говорят классная, но сидение не слишком прямое. а вот у жетем в передние колеса снег будет забиваться. а вы их видели в живую? я хочу поехать и посмотреть сперва.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас