Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выбор прогулочной коляски

Добрый день! Ребёнок у меня первый, поэтому очень нужна помощь в этом вопросе. Требования к коляске, которые я могу на сегодняшний день предьявить такие: резиновые немаленькие колёса, чтобы не трясло; чтобы раскладывалась до положения лёжа, четыре колеса, наличие накидки на ножки. Подскажите, опытные мамочки, на что ещё обратить внимание? Ездить будем с лета, потом осень и зима. Таскать на себе не буду, поэтому вес некритичен. Живем не в Москве, поэтому те бренды колясок, что доступны у вас, у нас большинство отсутствуют. Из магазинов есть дочки- сыночки и детский мир. Очень нравится x-lander, но за 30 т. покупать не буду. Бюджет-20, а лучше 15. Если кто-то пользуется представленными ниже вариантами, прошу поделиться опытом!)    
[фото удалено модератором]
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Натали, 2 ребенка
По теме не подскажу, сама озадачена выбором прогулки, посижу, почитаю. Недавно наткнулась на коляску Esspero X-Drive Plus, внешне понравилась, как вживую, не знаю. Мне еще главное, чтобы не очень громоздкая была, в багажник умещалась), желательно ручка перекидная.
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
Вот мне такую же надо )))) сижу слушаю
СсылкаПожаловаться
Натали, 2 ребенка
Пока что-то мало ответов) Смотрю в интернете,аж глаза разбегаются, но без отзывов не очень хочется покупать. А тут можно много полезных моментов узнать) Плюс не знаю, новую брать или б/у. Все таки эта коляска уже явно не 6 месяцев будет использоваться.
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
Люлька у меня бу, Пег Переговоры. А прогулку хочу новую, в ней долго ездить)
СсылкаПожаловаться
Натали, 2 ребенка
Вот и я больше склоняюсь к новой пока. А так, если попадется достойная б/у, можно и ее будет рассмотреть) Мониторю известные сайты по продаже товаром, очень многие продают Капеллу, как Вы скинули на фото.
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
По поводу бу.. я мониторю что есть , если попадается и прям видно что аккуратная, то почему и нет. У меня знакомая три коляски разом имела, так что не особо затасканные. Правда раздала до моей беременности ) у кого то детки отказываются ездить, им ходить надо. Я вот люльку бу брала не пожалела . Там ребетенок жил на даче в частном доме и гулял в коляске которую просто на улицу выставляли, она прям новье.
То что Вы написали модель, мне понравилась. Только у меня рослый сын, надо ещё и вместительную смотреть
СсылкаПожаловаться
Натали, 2 ребенка
Я тоже б/у люльку брала, не вижу смысла тратить большие деньги на 6 месяцев. А так конечно смотреть нужно, Вы правы, есть и б/у в отличном состоянии. У меня дочка тоже не маленькая, в люльку в комбезе уже почти не помещается)))) Да, мне вот тоже она понравилась, там много расцветок, я как ее увидела, прям захотела, осталось вживую посмотреть на нее))))). У нас с Вами детки практически одинакового возраста, читала Ваши темы, что-то и для себя нужное брала оттуда)
СсылкаПожаловаться
Саломея
Ваших вариантов не видно, но у нас был когда-то X-Lander, и мы были очень даже довольны. Берите б/у, если выдастся случай.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Поддержу вас! Автор, попробуйте покатать коляски в магазине, а потом поищите б/у. Массу денег сохраните.

И не бойтесь про "трясти ребенка будет".  У меня одна из колясок - б/у очень старая модель bugaboo (все 4 колеса резиновые и большие; сейчас таких даже не продают). Брала такую т.к. тоже боялась, что трясти будет. По факту ребенок любит кататься (и засыпает на раз-два) по гравийным дорожкам. Нравится ей, когда трясет. Поговорила со знакомыми мамочками, у многих такие дети.
СсылкаПожаловаться
Саломея
Согласна! И про ‘трясти’ - им так как раз привычно))
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок

Тоже сижу слушаю. А чем х—лендер хорош? Мне тоже с весны прогулку нужно будет искать ))
СсылкаПожаловаться
Саломея
Наша коляска была легкая, маневренная, удобная, ну и симпатичная тоже))
СсылкаПожаловаться
Саломея
Модель, правда, не вспомню уже)
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
Один плюс для себя точно нашла — телескопические ручки для высоких родителей
СсылкаПожаловаться
Саломея
О, круто! А какой у вас рост?
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
185)))
СсылкаПожаловаться
Саломея
Ах, лучше б не спрашивала))) Здорово как, моя мечта была 180, но я всего 173.
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
Ох везде свои плюсы и минусы) поверьте
СсылкаПожаловаться
Саломея
Верю, но хочууу)))
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
СсылкаПожаловаться
Vitali Rodin
Покупали капеллу. Как раз в дочках сыночках.Остались довольны. Колеса большие, хорошая проходимость. Спальное место хорошее для прогулки. Цена около 15. Использовали начиная с 6 месяцев по сейчас. Возраст 1,1
СсылкаПожаловаться
Victoria, 2 ребенка
У нас сейчас Navington Caravel , большие резиновые колеса, передние - поворотные, по глубокому снегу идет отлично; минус - ручка не перекидывается, положение только одно лицом от мамы. На лето купила Inglesina espresso (у старшего такая же была) - она легкая, спинка жесткая, раскладывается на 170 градусов, складывается книжкой, в багажник помещается легко, ещё из плюсов - с ней спокойно можно летать, помещается во все аэропортовские рамки, что позволяет пользоваться коляской до посадки в самолёт.
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
У нас сейчас пег перего люлька. Колёса чуть поменьше ваших. На шасси можно купить прогулочный блок. Но не знаю, как это будет в эксплуатации. Не сильно ли большая получится.
СсылкаПожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Valco baby snap 4. Супер коляска, я даже продавать ее не хотела, так она мне нравилась
СсылкаПожаловаться
Шарлотка
Такую тоже присмотрела в детском мире. Колёса достаточно у неё мягкие? Боюсь, что трясти ребёнка будет.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru