Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выбор коляски

Подскажите нормальную коляску 2 в 1 на весну-лето, до 25 т рублей,как вам варианты коляска модульная 2 в 1 Aroteam Cocoline 18 или коляска модульная 2 в 1 Riko Basic Bella,кто что знает про них?Какие коляски у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Опытным путем пришла к выводу, что лучшеисначала простая люлька, потом хорошая прогулка. С первым помучилась с сидячим блоком месяц и купила прогулку. Я еще ни разу не видела удачный прогулочный блок у коляски 2 в 1 в бюджетных вариантах.
Младшему покупала б/у люльку Инглезину - по качеству оказалась лучше, чем новая бюджетная коляска 2 в 1 у старшего.
СсылкаПожаловаться
Алла
у внука была бюджетная около 7000, если в рублях. но коляска отменная- 3 в 1, оказалась удобна ребенку, проходит во все модели лифтов, перекидная ручка с дополнительной регулировкой высоты ручки, супер устойчивая, снег по колено- не препятствие, шла легко. prego
СсылкаПожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Peg-perego? Они совсем не бюджетные.
За 7 000 тысяч только трансформер у нас можно было купить 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Алла
нет, prego называется. друзьям привезли откуда-то. стоила 38 ооо тенге. курс примерно 1 р= 6 тенге.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не надо вводить смуту. Не может новая пег перего столько стоить... возможно это не новая коляска
СсылкаПожаловаться
Анонимная, 3 ребенка
Мило вы автору сообщения. Про Пег перего она и не писала. Прего.
СсылкаПожаловаться
Алла
вы читать умеете? я знать не знаю указанную вами модель. я говорю о PREGO. простите за грубость, но глаза разуйте. коляска была новая.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
Конечно, лучше коляску выбирать, чем из-за пола младенца нервничать. У нас Noordi была, довольны.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите рико озон. Достаточно новая модель. Внешне на мой вкус интереснее рико белла. по качеству и та и другая очень неплохие в своем ценовом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Пушистая
У нас была 2 в 1. В итоге откатала в люльке, а потом сразу пересели в тростью Потом трость показалась неудобной, купили книжку. Вторым блоком не пользовались
СсылкаПожаловаться
Ясное солнышко, 2 ребенка
На весна-лето покупала валко беби ультра, к ней люльку и переходники для автолюлюльки. Автолюлька Макси Кози. Довольна была как слон. Коляской пользуюсь до сих пор. Прогулка отличная. Ребенку полтора года. Майский.
СсылкаПожаловаться
Ясное солнышко, 2 ребенка
Люлька к ней младенческая продается. Она небольшая. В осень уже пересел в прогулочную.
СсылкаПожаловаться
svikso
Посмотрите на ближайшей площадке, в каких колясках возят детей. Прогулочные на нашей у всех отдельные.
У нас была 3 в 1. Автокреслом пользовались отдельно, ни разу не ставили на колеса. Прогулочный блок попробовали, но что-то дочка не сидела. Помучалась пару месяцев и с удовольствием стала брать легкую коляску.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Про перечисленные,честно,не знаю ни чего.У меня бугабу хамелеон и на смену лёгкая прогулка-комби мирейкл.Они дороже,но дело не в этом. Вы не других спрашивайте кому как.Какая вам разница как кому,вам надо то,что важно вам-какой регион,где живёте,какие тротуары и как рано начинается зима,какой подъезд,есть ли грузовой лифт и вообще лифт-исходя из перечисленного выбирается вес коляски,рама,колеса и выбор сводится к моделям с нужными характеристиками.Далее вопросы хранения-где она у вас будет стоять,будет ли стоять целиком или сложенная и т д.-исхотя из этого конструкция,механизм и тип складывания.Есть ли ещё дети,их возраст,чтобы если ещё тоже маленькие была возможность люльки для погодка/подножки или доп сидения для ребенка постарше и т.д ,чтобы катая коляс не тянуть за руку другого ребенка.И потом-эстетические требования-цвет,модель и т д.
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
Про ваши коляски нечего не знаю, да и столько их сейчас уже, что глаза в разбег.
Четверых детей родила и однозначно для себя решила, что лучше люльку хорошую и прогулку отдельно покупать.
У меня с дочкой последней Riko Royal была (она тоже 2 в 1), но я не пользовалась вторым блоком и прогулку купила, когда дочке 2 мес было, chicco simplisiti top plus.
Сейчас в ней племянник ездит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня была бушная эммаоьюнга 2 в 1, лучше, удобней, надежней, проходимей, легче и комфортней для ребёнка я не встречала, бу - по цене столько же, как новые обычные коляски.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru